Лара

Вопрос, скорее, модератору. Я дублирую вопросы, спрашиваю на Обсуждай и тот же вопрос задаю на Спрашивалке. Почему на Обсуждай удалили вопрос "Как быстрее привлечь внимание думающего человека...", а на Спрашивалке его оставили?

Ответы
Соболев Валерий

за скрытую рекламу удалили. на обном сайте модератор увидел вопрос, на другом пока нет.

Максим Jw

Это пишется не на всеобщее обозрение, а в службу технической поддержки.

Евгений Антонюк

Может были с судьбой не лады, не лады и со случаем плохи дела, дела.

Константин Саратовцев

Ответил бы, но комп мне не разрешает ходить на спрашку.

Акира Куросава

Лара , а вы на каком КРИСТАЛЛЕ ... вопросы задаёте ?!

Зм
Змей

Привлеки для начала банан

Кот Кот

Удаляет робот не человек

Лара

но он обучен человеком

Кот Кот

И обучен криво. Потому и удаляет лишнее

Ал
Александр

инренет ресусры разные

Елена

Разные же модераторы!

Nikola Mahkov

-разные козлы!--👌

Иван Муссин

Не знаю.