Римма Хайбулина

Почему когда в автобусе полно мест,пожилые всегда просит уступить им место они что слепые?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Моисей сказал: всё от бога, Соломон сказал: всё от ума. Иисус сказал: всё от сердца, Маркс сказал: всё от потребностей, Фрейд сказал: всё от секса, Эйнштейн сказал: всё относительно… P. S. Сколько евреев-столько и мнений.

Любовь Золотарева

Мало того, что они слепые, они просто старые.

Михаил Гехт

"но сам процесс" - застроить молодёжь

Николай Дубинин

...ответ получите через личный опыт

Ivan Ivanovich

Это они пытаются вампирить

Бока. Headhunter

Ржуунимагуу. Вот засранцы

Ла
Лариса

Никогда такого не видела.

Ал
Александр

вы то свое уже нагрели

Гр
Грешник

На уважение дават

Бока. Headhunter

Так, места свободные есть, при чём 🤣 тут уважение

Nikola Mahkov

-имеют право!--😭

Russo Vero

Понты колотят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они бухие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как поняла,что она москвичка?В разговоре акала?

Ви
Виктория

конечно. Крымчане не такие наглые и не так протяжно в словах а говорят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да меня всегда местные подкалывали,скажи рАкушки,мАсквАрека!😂😂😂

Ви
Виктория

вы просто привыкли. Не в аканьи и оканье дело. Просто говорите слова и чуть дольше а в словах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам это и в СА объясняли,когда диалекты и акценты преподавали.