Нюточка Пантерка

Кто не стучится — тому не открывают. Кто не пробует — у того нет шанса.

Ответы
Valeriy New

Точно! В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Brown Sparrow

это в теории, а на практике по-другому бывает сплошь и рядом: некоторые не стучатся, а им за версту двери распахивают, другие пробуют веками, да не распробуют))))))

Нюточка Пантерка

Бывает

Максим Jw

Вполне возможно, что Бог нашёл в Вас что-то хорошее 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?

Максим Jw

Почему? 🙂

Elchin Tehmezov

Я стучалься, я пробовал. Остановился только тогда, когда понял что у меня нет шансов

..

Тёть Нюсь дай вадички, а то ночевать нескем!

..

вадички та дашь папить или как?

..

Ну вот....я иё тут мну всю качисвена а ана жмот!

Нюточка Пантерка

Еще какой

Elshan Karamov

Тук тук тук тук тук тук)))))🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

тук....тук.....дайте попробовать..)))))))))))))))

Ал
Александр

К сожалению это правило не работает(((

Константин Лисицын

Шанса не стало.Хоть стучи теперь...

Lao Dao

Евангелие от пантерочки 🌹🤣

Сергей Чемшит

прик0льные!!!мне нравятся!!👍

**** Просто Отвечаю

Кто не делает тот не ошибается

Mарго Беккер

👍👍👍😁🤷‍♂️

Ан
Андрей

Кто стучится в дверь твою

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ali Habilaev

👍 🥂верно

Игорь Борщ

это неоспоримый факт

Александр П.

Мудро.Не поспоришь.

Саша Кухарев

Надо рисковать😂

Nikola Mahkov

-все правильно!--