☀️ Леди Солнце ☀️

Какие подарки вы предпочитаете получать, полезные или спонтанные? А какие дарите сами?

Ответы
Ойген М.

Не люблю подарки.Начинаю чувствовать себя должником.Но самому нравится дарить то,в чём нуждается человек,или друг,или родственник.На самом деле это не простой вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вы один его правильно и поняли

Ойген М.

Спасибо большое.Как чувствую-так и ответил.

Old Bastard

Жена мужу.. - дорогой, что ты подаришь мне на 8е марта?... -линейку... - зачем??? .. - будешь мерять тот хер, который подарила мне на 23е февраля..

Наталья Саломатина

мне нравятся мои дети самые дорогие подарки когда они приезжают любуясь их молодостью понимаю как быстротечна жизнь

Наталья Саломатина

а вы какие подарки любите

☀️ Леди Солнце ☀️

Цветы

Наталья Саломатина

я знала одну женщину она всегда говорила мне цветов не надо мне лучше деньги дарите

Мохарям Ханипов

супер красивая фотография ....поза цвета мимика гармонично сочетаются ..конечно дивчина мило красивая .желанная 🌛

Ал
Алсу

Мне без разницы какие, и те и другие приятны. Сама тоже разные дарю, по настроению, по потребности, по поводу и без.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка 🌹🌹🌹

Zоя

Полезные , спонтанные ващее улёт, но можно и просто ,просто спонтанные, а там оценим)))🤣

Qqqq Qqqqq

Люблю подарки, за которые потом ни чего не будет со стороны МВД и налоговой

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это до 3000 рублей 😅

Qqqq Qqqqq

подарки в виде наличных? это мы любим

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Получать люблю полезные. А дарю в основном деньги и любимой цветы.

Анна

Желанные. То,что хочется именно сейчас. И дарить такие же люблю.

Елена Крючкова

Полезные, полезные, узнаю, что подарить, чему человек будет рад.

Ал
Александр

спрашиваю что надо. не люблю выкидывать деньги на ненужное

Маша

От души которые))) И сама люблю дарить) Приятные мелочи)

Old Bastard

По случаю какого праздника?

Маша

Да просто так) под гитару) это песня про серенького козлика) переделанная. А сандрири.. И так далее-рефреном шло после каждого куплета

Old Bastard

Хорошая трава у вас была)))

Маша

Не употребляли мы)

Old Bastard

Ага))) а я трезвенник😂

Вадим Иванов

Гоните денежки, а я сам решу, что мне надо.

Lao Dao

полезные получать.. спонтанные дарить 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой красавчеГ, 😂очки дашь померить ?

Lao Dao

нате🔭 смайлика очков не было печалька((

☀️ Леди Солнце ☀️

Жадина, я твои хочу😅

Lao Dao

🤣🤣🤣

..

Дарите деньги. Что мне нужно, я сам куплю.

Вася Васильков

Заказываю. Сами скинулись сами купят🙂

Владимир Вильский

не важно. главное внимание. смотря кому

Марго Беккер

Только полезные! Дарю тока деньги!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спонтанные получаются лучше

С Э М

От души которые, всегда хороши

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Nikola Mahkov

-нужные==дарим не нужные!--✌️