Ма
Маргарита

Коллапс 3-часовой запутанности: для вас 3 часа это - утро, день, ночь или вечер прошедших суток?

Ответы
Григорий Карпенко

По ясне суток - это время называется восток или утро, это время овен. Оно наступает после времени Рыбы, двойка, называемая Рассвет или Утренняя заря. Любой рыбак знает, что рыбу следует ловить на утренней зорьке. Вопрос : А когда это, утренняя зорька, у русских людей вызывает недоумение. С именем "Бастет" - это конечно архисложно, ведь в английском языке даже слова полдень не существует. А это время Рак. Так вот поговорка: Когда Рак на горе свистнет, - русским людям понятна, а для англичан является непереводимой игрой слов. Украли они нулевой меридиан, а толку ноль, придумали несуразный гринвич. А маятник Фуко в Питере, в Исакиевском соборе сняли, страшно стало, однако!?

Ма
Маргарита

У вас прям все и сразу:)))

Григорий Карпенко

Что Вы, что Вы?! Это я еще про окружность в 360 градусов ни слова, про час в 45 мин ( это для тех кто в школу ходил), про сегодняшний славянский 7528 год ни слова. Папа римский Григорий втюхал нам григорианский календарь, так вот по римскому календарю сегодня 2020 год. И ничего, прокушали!?

Ма
Маргарита

Мне уже начинать пугаться?..)) Вы щазз мне уже и тайны мироздания откроете?...)))

Григорий Карпенко

Не пугайтесь. Астрономию учат в школе. Физику твердого тела в институте. Если про три часа или про знак Овен, то этот знак говорит о том, что пора на что-то решиться. Еще это знак борьбы, упорства и знак смелости и отваги. Знак Овен имеет номер 3, и его значение в Ясне есть начало движения, начало большого пути. Так что всего Вам доброго и ничего не бойтесь!?

Ма
Маргарита

)))))

Ольга

Все зависит от настроения.. Это может быть и день. Чудо.. Куча времени до вечера)) ночь.. Блин.. Уже 3,а тебе не спится, завтра на работу.. Ааааа.. Ещё вариант.. 3 ночи ..пойду курну. Поваляюсь. Почитаю. И спать. Ура!! Ещё не утро)))

Ма
Маргарита

Именно так, Ольга!!!...)))👍😁

Ольга

Ура!!так и живу... Я умница.. Красавица..)))

Ма
Маргарита

Точно! На этом стоим и стоять будем!...)))))

Ольга

Не. Иной раз и сядем))

Николай Скороходов

...утро ... просыпаюсь в 2 ... читаю или у компа сижу до 4 и снова ложусь спать , с трудом засыпаю и сплю до 7 утра.. атавизм предков ... у всех народов утро начиналось в 2 часа ..

Ма
Маргарита

Начиналось же тогда, когда начинало светать?...))

Николай Скороходов

..в 5 уже пахали ...из обычаев народов ... из исторических романов и древних обычаев и традиций..

Ма
Маргарита

Ну да. А вставали с рассветом:))) Вот как раз в 3 - 4 часа:)))

Рок Кафе

Пля............Прости... В прошлый раз смолчал.... Но сейчас не могу.... Ты хоть понимаешь.. что теримн - колалпас.... абсолютно не допустим в этом контнесте????????

Рок Кафе

Я даже не скучал....🤣 Ну вот ни разу...🤣🤣

Ма
Маргарита

И даже не гнался за мной три дня и три ночи, чтобы сказать, насколько я тебе безразлична?..)))

Рок Кафе

Только в фильме - Обыкновенное чудо.. Там... да... как я скакал...

Ма
Маргарита

Ну-у... в общем я услышала. Можешь теперь покинуть меня снова:)))

Рок Кафе

Легко.

Татьяна Зотова

Смотря во сколько спать легли или встали после сна. Если проснулись внезапно- утро, если ложитесь только-только то ночь, а если работаете- то день.

Ма
Маргарита

А если еще и не ложились?

Ма
Маргарита

Без ночи?...))

Татьяна Зотова

А ночь придет, когда спать ляжем

Ма
Маргарита

Желаю хороших снов:)))

Татьяна Зотова

И вам спокойной ночи!

Константин Демидов

Для меня 3 часа - это сейчас, а утро, день, ночь или вечер наступят только через три часа. Вот такой вот коллапс.

Ма
Маргарита

А у Вас?...))))

Константин Демидов

"А у нас в квартире газ........ и еще водопровод"... Вот

Ма
Маргарита

И кошка с котятами и собаками:)))

Константин Демидов

Не совсем

Ма
Маргарита

Ну и ладно:)))

Sekach Dev

По разному.. иногда сплю.. иногда работаю.. на время суток особого внимания не обращаю..))

Алексей Бологов

наверно вопрос для шибко умных ... я ничего не понял ? разжуй пжлста а то не усну 😅

Ен
Енир

запуталась вы, Бастетка, и коллапсировали до утра, сладких снов вам! 🌷🔨👏🤣🤐

Кирилл Разин

Ага а вот чтобы таких делем не возникало и придумали систему 24х часовую

An
Andy45

Скорее Московские пробки...А в какое время суток,значение не имеет

Ма
Маргарита

Логично:)))

An
Andy45

Уже привычно,и не называем это коллапсом

Ма
Маргарита

Я вроде в курсе:))))

An
Andy45

Думаю,вы меня понимаете...

Ма
Маргарита

Было б неплохо, если бы не понимала:)))

An
Andy45

😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Три часа утра - это конец ежедневной, творческой, трудовой ночи!"

Ма
Маргарита

Ночь - самое продуктивное время дня?...)))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каждую ночь ко мне прилетает Муза и мы с ней - творим и вытворяем!"

Ма
Маргарита

Успехов вам с Музой!...)))))

Сергей Путько

. . . после 3х начинается утро следующего дня , особенно летом . . .

Ма
Маргарита

Именно летом - да:))))

Злобный Эльф

Утренняя ночь, у меня седня в три двадцать застреаание было

Ма
Маргарита

Мимо остановки приезжает:)))

Злобный Эльф

Нажал кнопку этажа, а он выше уехал?

Ма
Маргарита

Аха. И уже не в первый раз

Злобный Эльф

На другой этаж, или выше точной встаёт?

Ма
Маргарита

На один этаж выше

Qqqq Qqqqq

в опочивальню иду, как ни как в 7-40 подъем и сборы на работу

Qqqq Qqqqq

малость устал, сегодня км 200 по слегка ухабистой дороге прокатился))))

Ма
Маргарита

Помню я дороги Приморья:)))) По Находке тоже недавний шторм сильно прошелся?

Qqqq Qqqqq

так по отдельным местам прошелся, в одной бухточке шторм разломал теннисный корт и слип катеров, а так лило дня два. Зато ракушку выбросило в немерянном количестве (песчанка. трубач, гребешок)

Ма
Маргарита

Ех... гребешок:)))) Счастье жить у моря:)))))

Qqqq Qqqqq

😂

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ , бывает и сплошь запутанно - дни и недели . 😁🌹

Ма
Маргарита

Жуть:))))😁

Ty
Tycя

Перерыв на кофе))) аиусе остальное зависит от дня недели

Ty
Tycя

Игрушек для взрослых)))

Ма
Маргарита

Туськин! Взяла и правду открыла:)))

Ty
Tycя

Я Мишку предупредила, а то точно свою пуколку достанет)))

Ма
Маргарита

Да лан! Хоть будет из чего пострелять:)))

Ty
Tycя

Если пострелять))))

Виталий Крыжановский

3 часа это возможность выполнить большой кусок работы.

Michael Lvovich Kunin

В 3 часа- просыпаюсь От того ,что так хочется по писать.

Герой-Любо V Ник Z

симпатичная девушка, но иногда бываете такой вредной

Ма
Маргарита

Ниправда ваша:))))))))

Герой-Любо V Ник Z

атвечаю)))