Al
Aleksandr

Путинисты сьездите в Швецию , Швейцарию посмотрите как живут простые люди и как всё ухожено ,хватит жить в руском дерьме, путин это коллапс России

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Что ты все чужими странами хвалишся, похвались своей)) или ты как раб своим хозяином хвалишся?)) так на Украине то как там, все процветает? Хвались что выпускаете из автомобилей или оружие какое, как живете?))

Al
Aleksandr

Похвастайся какой вы изобрели новый современный гражданский самолет , малометражку , компьютер, холодильник , да в конце концов простые мужские носки 🧦🧦🧦 нищеброды

Черная Мамба 🇷🇺

Россия производит пассажирские ближнемагистральные (SSJ 100, Ан-148), среднемагистральные (Ту-204СМ, Ту-214), дальнемагистральные самолёты (Ил-96), а также грузовые самолёты (Ту-204-120СЕ) и самолёты-амфибии (Бе-200). И также по всем остальным все написать или поэтапно будем?))) теперь ты пиши какие самолеты выпускает Украина и так будем писать что выпускает Россия и Украина из тобой перечисленное.., жду

Кр
Красавчик

У путина и изночално не было задачи вытаскивать страну из дерьма. Н не раз говорил...а что с народом делать!?

Ев
Евгении

Сейчас дерьмо вычистим с Украины , и заживем как нормальные люди.

Al
Aleksandr

Такое дерьмо как ты и вычищаем ,работы очень много на Десятки лет Хватит

Дмитрий Табунов

Побираться у страны, живущей в дерьме - это беспредел и зашквар!

Al
Aleksandr

Ну так не мычи работайте как японцы китайцы 48 часов в сутки и у вас всё будет

Дмитрий Табунов

У нас и так всё необходимое есть.

Al
Aleksandr

Что именно ? Трущёбы хижины хибары ???

Дмитрий Табунов

А Украина - сплошные виллы и дворцы?

Al
Aleksandr

Таки ДА 👍

Андрей Мацнев

Сань, а вы чего туда не съездите и продолжаете в разрухе жить?))

Рытzарь Дня

все на выборы ..даже такие как aleksandr пидоры!

Al
Aleksandr

Рыцарь ПИДОР 😄👍 СУППЕР

Рытzарь Дня

аха..значит все же пидор ты сашка..))) кушай милку пидарок..будет тебе щастье..швейцария за щекой..аха

Михаил Цветаев

🖼

Сергей

Это днище,а не коллапс.

Зм
Змей

Им в дерьме комфортнее

Arsen Beisenov

А их туда пустят?)))

Al
Aleksandr

Ну как бы Да !
Нищебродам место в болоте
Грязь любимое место обитания этих приматов...

Arsen Beisenov

Да их уже везде зажали! Швеция и Финляндия уже члены НАТО. Теперь получается уже 32 страны в альянсе!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁