Алевтина Пална

С октября по начало марта рф выпустила по энергетическим и инфраструктурным объектам Украины - 857 ракет разной модификации. На ситуацию в зоне боевых действий это не повлияло, ПВО не уничтожило, логистику тоже, не смотря на активные призывы русни - бомбить жд, украинцы не замерзли и без света не остались. Коллапса не получилось, потому что технически и технологически развитую страну этим не сломить. Что дальше? Какие планы, чтоб и дальше "все по плану шло"?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В развитой стране клоуна президентом не выбирают, из развитой страны девушки не едут сосать концы шоферне из Польши и Германии, если бы Украина была развитой страной, ее бы приняли хотя бы в Евросоюз, я уже не говорю о НАТО, вот Эстонию приняли всюду, а Украину никуда, а почему? А потому, что для Европы Украина никакая не развитая страна, да и вообще не страна, а территория с дешевой рабочей силой и плодородной землей, и отношение соответствующее. Что касается русни, то для всего мира украинцы такая же русня, никакой разницы, славяне-полуазиаты, только вот русские это осознали, а украинцы, в силу тупости, нет. А что дальше? А то что заслужили.

Алевтина Пална

в Эстонии не было прорашисткого януковича, в отличие от нас

Барон Де Гофмансталь

А против остального возразить нечего? Януковича уже 10 лет как нет!)))

Алевтина Пална

шоб полноценно возразить нужно расписать простынь вроде вашей, потому шо вы не в теме, мне лень))

Барон Де Гофмансталь

Стандартная отговорка невеж, нечего Вам возразить, было бы что, не поленились бы, а мне никаких простыней не надо! Янукович стал президентом на выборах, народ проголосовал за сближение с Россией, пока еще сохранял остатки здравого смысла.

Zоя

Алевтина, ха ха ха, я вообще сомневаюсь что вы сейчас в Харькове ибо еслиб вы были там то такую х..ю не несли!))) Расслабьтесь , что есть , то есть, Украина дай Бог и жива ещё пока как государство только благодаря России, любая другая бы страна из НАТО стёрла бы в порошок вашу нЭзалЭжность!)))))Печалька, но шо есть то есть.

De
Denis

Ну это ваше мнение. Спасла людей теплая зима. И то, что не все раздолбали и конструкция взаимодополняющих линий ЛЭП. Об этом в России знают. По том на глухо все не раздолбали. Но вояк и технологии потрясло это не плохо. Лучше подумайте об обеденном уране, который веками разлагается. На этих земля раковых много будет и уродцев рождаться. Можете с такими действиями ознакомится в статистике на территории бывшей Югославии, пендосы использовали оружие с урановыми сердечниками. Вы там жить собираетесь? Подумайте, что будет?

Алевтина Пална

а ничо шо рашисты уже используют снаряды с обедненным ураном? и пока британцы молчали про эту передачу - все было нормально, а тут вдруг такое беспокойство разрослось, мама миа.... парад лицемерия просто

De
Denis

Такого оружия у России не было и нет. Есть более тугоплавкий и плотный материал вольфрам (он не активен и не входит в группы лантаноидов или актиноидов). Так что вы зря об этом. Я вас предупредил, вы как хотите. Глупо играть с активными металлами. Тем более они ничем не помогут. Вольфрам плотнее, его эффективность выше. И кроме грязи от урана ничего не добьетесь. Ну разве про вас по другому думать будут (ну это после конфликта). Пендосы и Британцы ничего хорошего вам не дадут. Тем более и это не поможет. Уже мир поделился. Америка проседает. Уже страны поделились на лагеря. Так что, Украина страдает зря. У пендосов ничего не выйдет. Даже ЕС по швам сыпется. Дело времени.

Алевтина Пална

ну понятно

De
Denis

У меня много знакомых с Украины. Немногие из них смогли выехать вовремя с территории. Я глупее конфликта не видел в истории. Вернее глупее гражданской войны. И.О. Турчинов ввел особое экономическое положение и без всякой информации или переговоров начал обстреливать мирные населенные пункты. Донбасс относительно большой. И людей, что осерчали много. Добровольные отряды, благодаря бывшим афганца быстро мобилизовались и понеслось. Люди тех земель 8м лет терпели удары. А когда численность ВСУ перешла определенный объем, пришлось выступить и России. Все закономерно. А высказывания Зеленского, Порошенко и других деятелей просто показывали не состоятельность и полное влияние от пендосов. Вас предало ваше же правительство.

Гога Ванин

А как повлияло на ситуацию в зоне боевых действий то что тупые хохлы взорвали крымский мост и потом фотографмровались на фоне плаката со взрывом крымского моста? Вот теперь фоторафируйтесь на фоне взорванных энергатических объектов. Ну тут у тупых хохлов сразу возникает традиционный для них вопрос А НАС ЗА ШО?

Эвелина

Ава ,Гога ,у тебя очень умная ,но пальму первенства по горячительным напиткам у росиян украинцы не забрали и не заберут ,бо у нас не принято пить лошадиными порциями ,ну конечно в семье не без урода ,есть единицы ,которые поработали в рампи

Гога Ванин

Непьющий хохол, это самый короткий анекдот Причё даже в городах почти все самогон гонят. У нас не в каждой деревни есть самогонщики.

Эвелина

Гога ,не говори глупостей у вас нет там самогонных аппаратов ,где менты вылучили..есть даже в городах и бражку пьют ,нет сил терпеть когда перебродит 😅

Гога Ванин

Вот такая вы понадусешняя пьянь.

Эвелина

Ото ж за росиян идет разговор ))))

Serg

Это очередная мантра)))) По Арестовичу сбито 1302 ракеты всех видов. И все хорошо, работы много, грошей до хрена, украина цветет и пахнет....особенно когда не работает канализация. Доскакались до руин. Молодцы! Каждому по шматку сала и краюхе хлеба!

Olena Mykolayivna :)

Одни и те же комментаторы, одно и тоже твердят, как "мантра" для них, а без оскорблений никак у них не получается, тоже пробовала и не раз, не слышат. Даже про цветочки напишешь на родном языке, и это их выводит из состояния адекватности.

Olena Mykolayivna :)

Дуже хвилювалася як ви там, після сьогоднішньої ночі, у вас була вона не спокійна ракетами закидали, сподіваюсь у вас все добре, тримайтеся будь ласка! ❤️☀️

Алевтина Пална

доброго ранку)) та шоб їх там скурвило, падлюк таких... на щастя ніхто не помер

Алевтина Пална

тавышо?)) обидно, шо меня с лднр сравнивают, ну да ладно

Кот И К

та ти не ображайся..краще біжи в метро..ніч буде неспокійною🤭

Raf Kanyukaev

все замерло. живут на генераторах, все это повлияло на зону боевых действий, поэтому дальше нужно утюжить все объекты ВПК, кстати РФ не ставила цель оставить без электроэнергии гражданские объекты, в отличии от ваших укровояк

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Коллапса не получилось...смешная тётя...у вас промышленности нет, экономики нет,25% территории потеряно, население 15-16 миллионов осталось (было в 1991 году 52)...а у тёти коллапса не получилось... живёте на подачки от Запада

Do
Donatas

Если бы хотели уничтожили. Как США сначала сровняли всё с землей ,потом "зачистка".Как в Югославии,как в Сирии То что США делало.Тут какая то фигня. При том что через Украину восстановили снабжением газом и итд.

Алевтина Пална

особенно в Сирии

Do
Donatas

Тут какая то "засада". РФ в санкциях , но товары поставляют в ЕС и США.Какая то загадка. Вот бы докопаться кто и что замутил и получает с этого хороший куш

Алевтина Пална

загадка, да? ухлопать страну, опозорить ее и опустить в плинтус - что тут загадочного? кроме того, как дальше быть?

Do
Donatas

с рождения против насилия в любой форме. про позор это руководству Украины и кто подписывал и не соблюдал договоренности. Всегда при разборках заинтересованных богачей страдают мирные люди. ВСЕГДА.

Алевтина Пална

вы к чему это все? я должна спокойно реагировать на ракетные и артиллерийские обстрелы, потому что это в порядке вещей по вашей логике?

Do
Donatas

Это не по моей логике. По моей логике, нужно закрыть квартиру и уехать в безопасное место. Ни хай доблестная полиция или охрана вневедомственная охраняет. Да и никому из мирных жителей не желаю этакого .

Алевтина Пална

спасибо за совет, это в корне меняет дело

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У России не было планов заморозить ублюдочных хохлов. А вот приостановить производство и ремонт оружия и припасов, а также военной техники, так цель достигнута! Так что, укропка, утрись!

Алевтина Пална

ага-ага

Сергей Николаевич

Во первых не русня..а русские..или вас обезьян вежливости не учат..а во вторых скажите спасибо Путину..потому что воли не даёт..церемонится с вами..а то давно бы уже все штабы накрыли..

Сергей Николаевич

Да вы допекли уже..нет что бы нормально пообщаться..сразу...русня ...ты что..не русская ? От того что за лентой живёте.национальность не меняется..мозги меняются....вы же были нормальные..в Харькове..в Одессе..половина такими и осталась..дедушки ваши воевали с фашистами..что с вами стало ? Мама одного погибшего придурка говорила..а я не знала ,что он в правом секторе. Как воспитывали их..от меня как воспитали с детства..причем бабушка с Украины у меня.так Я и не менялся..с вами что стало ? Почему ваши дети свастику себе котят.. друг друга в жопу дудонят..западные ценности..? Я в гробу видел такие ваши ценности

Алевтина Пална

о чем мне с вами нормально общаться, тем более, что вы понятия не имеете об общении адекватному нормальному

Сергей Николаевич

Мы нормально общались.Алевтина Павловна.пока Я не увидел слово русня..Я никогда первый никого не оскорбляю..но русских в обиду не дам..у меня кстати фамилия украинская. Просто за западенцами и их хозяевами правды нет..на деньги этого старого осла Сороса все беды наделаны у славян..на его деньги были созданы отряды молодых хохложопых дебилов .правильно зачем идти работать.если в отряде тебе заплатят вдвое больше.если просто будешь ненавидеть русскоговорящих.

Алевтина Пална

Сергей Николаевич, мы с вами никогда не общались, не накручивайте лишнего

Сергей Николаевич

Неохота ленту листать..но я видел ваши вопросы и я вам никогда не грубил.потому что повода не было..вы сами начали..со слова русня...а потом не будете понимать.почему вас оскорбляют..так же как сейчас хохлы не понимают, за что Россия их так....зато что детей на Донбассе убивали с 14 года..за то что Одесский дом профсоюзов сожгли.женщину беременную там добили..за то что НАТО хотели придвинуть.. достаточно ? Или это мелочи ? Побудет в нашей шкуре сначала..просто чисто из любопытства..а типа мне бы понравилось.если бы хохложопые моего ребенка расстреляли.

Алиса Лиса

При этом в некоторых районах зимой было электричество по 2-3 часа в сутки, а отопление было только в тех домах, к которым прикреплена котельная))) ну, да никак не повлияло

Остап Бендер

да все у них через жопу! Пво Украины теперь лучшее в мире! Шахедами бомбят думают поможет. Но и это не выход. Полагаю им пора выводить войска и признать капитуляцию

Сх
Схимонах

ну так чего же вы всюду ноете ......все хорошо же у вас .....все ракеты мимо у Русских они еще день два закончатся.....или это такие мантры у вас что бы было слаще во рту

Не
Непоколебимый

коллапс никому не нужен. неужели непонятно что вас потихоньку уничтожаю? штаты уже боятся что скоро россия вместе с украиной на них нападут и вставят пилюлю

Дэн Люк

я вам поражаюсь...... по украине было выпущено около 350 ракет в этот период...б все тог т что у вас там грохнулор это ВАШИ...в а ш и! РАКЕТЫ пво......... ПРЯМ КАК ДЕТИ

Любовь Золотарева

Дай Бог Украине и дальше пребывать в такой же цивилизованной , в технически и технологически развитой стране, как она сейчас. Да услышат меня небеса.

Ма
Марк

Украинцы сильны духом и бьются с захватчиками за свою землю.А те,кто им помогает осознаёт,что это война Добра со Злом и проиграть нельзя.

Алевтина Пална

тем более, шо аппетиты рф растут

Ма
Марк

И все благодаря одной сволочи

Виктор Ш

Вы не то что сломаны, довольно давно уже, вы изуродованы и пережеваны Амерами.
Не буквально конечно, а с мозгами вашими такое произошло.

Алевтина Пална

тавышо? я должна за ракетные обстрелы благодарить, потому что мы братья?

Виктор Ш

Ну вот, даже простой причинно-следственной связи не осознаете.
Что, РФ 30 лет не решалась подкинуть ракет? Только кредиты миллиардами, нефть , газ немеряно. Заказы шли на разную пром технику. Это до 2014 года ведь! А потом что?
А потом «кружевные трусики из Гейропы» мозги заклинили у вас.

Пётр Хамов

физическое уничтожение масс на месте боёв) зачем тратить ракеты,разрушать следующие города,когда мясо само приезжает в мясорубку)))

Св
Светлана_Светлана

Технологически развитая страна????? Все построено на нефтедоллары ссср от месторождений из Сибири. Так что у вас то достижений и нет.