Такой Один

Пара носок наглядно способна заменить квантовую запутанность : надев любой носок на ПРАВУЮ ногу, другой автоматически становится ЛЕВЫМ. Что скажете на сей счет, коллеги?🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ситуация рассмотрена под правильным углом. За исключением одного обстоятельства, стилистического (касающегося неправильного употребления деепричастий: "надев любой носок на ПРАВУЮ ногу, другой автоматически становится ЛЕВЫМ"). Ср.:"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. — Чехов А. П. «Жалобная книга». В вашем случае, коллега, неточность исправляется достаточно просто: "При надевании любого носка на правую ногу, второй носок в паре автоматически становится левым". Ну, как-то в этом духе.

Такой Один

принято к сведенью, коллега...

Ге
Георгий

Надо ещё связь между ними наладить, если дырка в левом на пятке тут же и на правом об этом стало известно.

Александр Вяткин

Ты ведь талантливый индивид.Вундеркинд просто,а талант свой распыляешь на всякую чушь. Думай о великом.

Такой Один

🤔 погрузился в мыслительный процесс..

Александр Вяткин

дАВНО БЫ ТАК.

Владимир Вельский

В продаже есть еще и носки универсальные по конструкции😁
(Обычно это чемоданчик с годовым запасом)

Дядя Миша

А я периодически меняю их, поэтому у меня и тот, и другой становятся левыми!

Serg

И ниче если он другого цвета, ибо это смелый штрих в носочно-чклочной моде!

Марат

Всякие провидцы могут найти мужа или жену, а второй носок никогда.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не нашему мужику по утру такое квантование Не поможет

Толя Попов

😳.......у меня помечены☝️🤪........П👈.....👉Л........☝️😲

Такой Один

😆👍

Южный Кот

а в стиралке они становятся носками Шредингера)))

Зинаида Бадяева

Носки не имеют маркировки - на какую ногу какой !

Ад
Адамс

Не могу не заметить- ашипки надо исправлять))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, любой носок может быть и правым и левым.

Такой Один

это не по феншую☝️😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Носок ,как котик Шрёдингера.😻

Такой Один

я не знаю чо ето

Алевтина Пална

скажу, шо носки лучше покупать одинаковые

Такой Один

большой палец придаст им профиль☝️😜

Ми
Милена

А потом аккуратно поставить носки в угол!

Такой Один

да, тихонько, чтоб не гремели)

Не
Непоколебимый

Это уже давно доказали британские учёные

Александр Соломатин

Не автоматически, а - насильственно... 🙂

Со
Созерцание

- только если их одевать одновременно)

Олег Кочетков

Сначала надо убедить что нога правая

Такой Один

условимся , что она правая)

Олег Кочетков

Кругом одни условности

Фи
Фигаро

ничего запутанного...переоденьте