L….

Сегодня предлагаю сыграть в классную игру! Садимся в круг и по очереди говорим: «У меня есть любимая работа».... проигрывает то, кто начинает плакать. Ну что? Погнали? 😉☕

Ответы
Па
Павел

А если один из участников скажет, я бомж, была у меня прекрасная жена, квартира, но все пропил, теперь живу с батей, "не конкретно так, это пример" суть в другом. А в том что будут говорить у меня все плохо, но они настолько хладнокровные что не плачут.

Стас Васильев

у меня нет любимой работы но есть деньги, у меня нет любимой женщины но есть секс и в изобилии, у меня нет хозяйства, но есть чё пожрать и нет личной машины но есть личный водитель и вообще у меня всё запущено!!!!

Валентина Карпенко

...да тут слёз ведро наберётся...плачутся, на работу не хотят... А мне нравилось работать, всегда был девиз-весело, легко, непринуждённо и с улыбкой!

Ник Ник

разве это классная игра? вот когда человек говорит У МЕНЯ есть ПЯТЬ МЕШКОВ ДЕНЕГ

Владимир Гулинский

В любой работе есть своя прелесть, для тех кто занят ею всерьёз.

Жека Рыжков

А если плакать от счастья, тоже считается а проигрыш?😂😄

Малина Вареньевна

У меня есть неплохая работа.. но я всё равно хочу на пенсию))

Алексей Малахов

У мея есть любимая работа. Даже две. Одна на заводе рядом с домом. Туда я пойду через три часа сорок минут. А другая -дома. Я сяду за комп через 39 минут. Но я хочу на пенсию. Чтоб пенсию получать. А ни одну из работ не брошу.

Na
Natali

Наилюбимейшая. А если смех сквозь слезы - я в игре?😅

L….

Играем

Na
Natali

Ура☺️

Воля

А замужем за своей работой или открыты для обсуждения?

L….

Сложно сказать

Воля

сложно всегда ложно

L….

😮

Кы
Кызыма)

Просто люблю работать, поэтому любая будет любимой.)

L….

Тебя бы ко мне! На часок 😂😂😂😂🤨🤨🤨😫😳😨😰🥵🤬

L….

Я думаю, нет я уверена! Удивишся

Владимир Забродин

У меня есть работа, но не уверен что она любимая.

Кулебяк Кулебяков

Сначала посмотрите сюда https://vk.com/video171583554_167207759

Arsen Beisenov

у меня есть любимая работа и она рядом с домом

L….

Счастливчик! Арсен!)))

Arsen Beisenov

Привет!!! Ну да!!! Если еще Тебя вижу - вообще супер!!!)))

L….

☺️

Малик Хайбулин

уже плачу... Успокаивает то, что есть хобби..

М Я

у меня любимая работа, правда она.....говно!

Игорь Снигирёв

У меня точно есть любимая работа! Погнали!

Michael Lvovich Kunin

у меня есть много работы Только желание !

Т@
Т@Ня

У меня действительно любимая работа

L….

Бывает же)))

Александр Харитонов

У меня есть в натуре любимая работа

ვასო წილოსანი

я не работаю а наслаждаюсь жизнью!

L….

Везёт

ვასო წილოსანი

фартит))))