Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 15
Светлана Торосян

Есть страны .где не нужно отпечатков пальцев, Недавно приехала из Болгарии там не понадовилось, только виза

Анна Голубка

буржуазная дерьмократия- это обыкновенный фашизм. Из-за прибылей жидобуржуи идут на все преступления мира.

Марина Блинова

отпечатки требуют всегда но сейчас даже в паспорте они у вас есть и по ним легче вас найти коль потеряетесь

Марина Блинова

нет печати в паспорте знать его пока вам не меняли ведь новинка эта биометрии есть почти везде

Д З

Милок, ты при советской власти не был выездным, к твоему сведению с выездных отпечатков пальцев не снимали.

Алексей Миркин

Во-первых_не помню,где бухали,придурок.А во-вторых_не был.

Юлия Юлия

Само ваше стремление попасть за границу уже говорит о том, что вас здесь унижают )) Так что нет - не реально ))

Елена Чигир

ну если я ничего нигде не натворила то мне все равно где стоят камеры для чего отпечатки...надо значит надо.

Алексей Миркин

А мне всё равно,что вам всё равно.Нечего сказать по существу_валите мимо!

Анатолий Горбач

нереально почему унижений это веление времени взорвут самолет и нахер нужны ваши праведные утверждения!!!

Алексей Миркин

Нехер ответить по существу_валите мимо.Себе,кстати,это Хуйло почему-то делать не хочет.

Константин Севостьянов

Странно,с каких это пор отпечатки пальцев - унижение?Это,извините,верх внимания к вашей индивидуальности!

Алексей Миркин

Какого хрена надо было лезть,если по существу сказать нечего?!

Константин Севостьянов

Ну, с таким настроением - в тундру! Туды отпечатки не нудны!

Ирина

никакого унижения.Мы ,к примеру,на работу проходим по отпечаткам пальцев и уходим с нее. Ничего,привыкли...

Алексей Миркин

А мне до одного места,к чему вы там привыкли.Может,и к тому что начальник каждый день раком ставит.

Римма В

Почему Вы считаете это унижение. Бандитов достаточно. А власти не уверены что я или вы порядочный человек.

Алексей Миркин

Вот ими пускай и занимаются.А по существу сказать нехрен_валили бы мимо!

Цыганка Аза

Нет, отпечатки берут не только в посольстве для визы, а и на паспортном контроле, когда въезжаешь в страну.

Вера

За границу не ездила. Не знаю. Мне конечно не всё нравиться в России, но я ещё не всё успела посмотреть. 😄

Olga Strulik

Раньше можно было по путёвке и без загран. паспорта. Но времена меняются.Как говорится - о времена, о нравы!

Александр Карасев

Бери калаш, Даже не сомневайся ,это не таможня,а бандиты и их подпевалы, юридически все доказаноВОИНР СССР

Елена Гребинец

Унижение человеческого достоинства когда не имеешь средств для поездки за границу. Остальное все ерунда

Алексей Миркин

Мозгов пройти мимо тоже не хватило?

Елена Гребинец

Да, мимо вас точно нужно проходить мимо

Галина Мищенко

Алексей я вам писала уже что обижаться не нужно ведь время то какое Пусть ваши родные лучше спокойно спят

Алексей Миркин

Нечего ответить_валите мимо.Себе это Хуйло почему-то делать не хочет.

Наталья Стрельцова

Собирись и поезжай-кто тебя держит.А мне лично и в России хорошо и живется и отдыхается без всяких хлопот.

Алексей Миркин

Во-первых_не помню,где бухали.А во-аторых_внимательнее вопос читать надо,прежде чем хрень свою карябать.

Ludmila Shaykova

Попробуйте, может получится. Биометрические паспорта сейчас на 10 лет, а старые уже не действуют наверное.

Геннадий Коновалов

Ты, даже в СИЗО не сможешь съездить, без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве отпечатки пальцев это -унижение ? а если придеться узнавать тело по отпечаткам ? жизнь есть -жизнь