Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 19
Светлана Охрицкая

Да за границу не надо ездить, чтоб унижения пережить... Достаточно справки, например, собрать...

Алексей Миркин

Придурошная.Какого надо лезть.

Владимир Лебедев

А зачем туда ехать, если вас не хотят там видеть? Вот и придумывают всякие проблемы для в'езда.

Алексей Миркин

Проблемы придумывают тут_это была как раз таки идея Хуйла.

Владимир Лебедев

Недавно ездил в Голландию. Голландцы сняли отпечатки. Зачем?

*********

отпечатки пальцев это что унижение ? по всему миру гуляют террористы , а для вас это унижение .

Алексей Миркин

Нечего ответить_рулите мимо.Обстановка всегда была непростая,но до этого Хуйла почему-то никто не додумался.

Николай Вольный

а чего тут унижающего? сколько аварий, терактов - а если погибнешь то по отпечаткам определят!

Алексей Миркин

Нахуй пошёл подстилка Хуйла!

Натали Лемешева

можно перейти границу тайком.....по лисьим тропам тогда не только пальцы даже паспорт не нужен

Александр Барышников

Да, в соседнюю губернию, без выездной визы, характеристики, и прочих человеческих достоинств.

Татьяна

А если с Вами в самолете окажется террорист - это будет унижением человеческого достоинства?

Алексей Миркин

А то не знали без этого как их вычислять.

Татьяна

Дополнительные меры никогда не мешали.

Алексей Миркин

В ментовке мозги промыли?Для вас уже без разницы_уголовники или нет.

Татьяна

Ну скажем Вы не совсем тактичны с женщинами,грубость не в Вашу пользу, а потом в форме Вы тоже дилетант. Удачи!

Елена Миледи

Приезжайте в Украину. Тут революция гидности(достоинства) хоть отбавляй. И вам достанется :-))

Алексей Миркин

Это что_типа ёрничаете?Над своим Парашкой лучше.

Елена Миледи

А я что делаю? Чем вам не заграница?

Да
Даля

Сдавать отпечатки боятся преступники...по мне хоть генетическое исследование, мне все равно.

Алексей Миркин

Простипома или личная подстилка Хуйла?

Галина Бутусова

А вам свои отпечатки жалко?А мне нет,мне их не снимают, у меня их с рождения нет.Вот интересно.

Галина Бутусова

Зря ты это сказал!Советую не выезжай в ближайшее время ты уже не первый.Уже не один разбился не поверив.Обижать нельзя!

Анна Сова

ну попачкают немного и все зато уже ни с кем не спутают. Столько было унижений, так это просто

Алексей Миркин

Целуй жопу своим пиндосам,придурошная!

Ирина Тростина

раньше, платили алименты детям и налоги государству,а сейчас очень изобретательный человек,

Татьяна Соловьева

У вас брали отпечатки? У меня -нет. Дети объездили чуть не пол-мира- никогда не слышала об этом

Людмила Дергунова

Я считаю, что действительно это ниже моего достоинства. вот по этому я сейчас никуда не езжу!

Алексей Миркин

Вопрос не про это.Развелось старых дур!Нет чтоб _пройти мимо,если ответить нехуй.Нет,обязательно надо!

Та
Таня

Нет не реально..... Государство должно знать где находится их самый лучший человек страны - Вы

Татьяна Емельянова

Реально без отпечатков и прочих... пересекаю границу своего города во время поездки на дачу.

Алексей Миркин

Нехрен лезть,если не въезжаете,о чём речь!

Татьяна Емельянова

Я-то как раз въезжаю, ответом хотела сказать, что Ваш вопрос двусмысленный! Границы разные и требования государств по пересечению тоже.

Галина

Будут менять удостоверения и заносить в новое отпечатки ( казахстан) за унижение не считаю .

Алексей Миркин

Надо чтоб менты оттянулись по полной чтоб дошло.

Ви
Виктор

А раньше это когда?..при союзе?..если ты выезжал за границу про тебя знали больше чем ты сам...

Алексей Миркин

Не помню,где бухали.А нехрен сказать по существу_надо было валить мимо.

Зинфира Гареева

Ну не знаю. Наверное нет, только потому, что преступность как плесень повсюду размножается.

Лариса Вараксина

Да это реально я только что вернулась из Лондона а Хельсинки даже документов не спрашивают