Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 28
Михаил Новиков

сомневаюсь, всё по достатку , что б бросить было жалко - ВОТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Алексей Миркин

Вообще не понял что к чему.

Михаил Новиков

.... Люди сначала путешествуют, как Туристы, а уж потом меняют жильё!

Людмила Луконина

Нет.А скоро еще и чипировать будут как сот.телефон можно будет везде найти)

Андрей Тишабаев

Как только наступит эра ресурсо ориентированой экономики - Так сразу!!! 😉

Борис Овчинников

А вот интересно как Вас опознать, не дай Бог в случае несчастного случая????

Алексей Миркин

По ДНК придурок!И другим таким же умникам передайте.Задрали уже конкретно!

Любовь Шапошникова

Алексей, вам в пору и соц. Сети выходить в наморднике, что вы на людей кидаетесь с оскорблениями. Зря паникуете нельзя потерять то, чего нет, я о достоистве, за которое вы якобы печётесь.

Алексей Миркин

Да Потому что задрали уже со всякими такими задротскими рассуждениями вместо ответа.Чуть ли не каждый 2-ой!Нехрен ответить_валите мимо!Нет,надо мозги своей хернёй полоскать!

Ольга

Куда ? Китай , Турция, Вьетнам , никаких отпечатков пальцев . Загранпаспорт.

Гена Генуля

можно, но только нелегально, а за это до 3-х лет лишения свободы. НЕ СОВЕТУЮ,

Павел Лампер

В Китай уже нет. А раньше нас за границу не пускали без всяких унижений Ч.Д.

Валера Каюнов

К сожалению это необходимости в случае чего быстро раскрыть преступление

Надежда Шевчук

Почему отпечатки пальцев это унижение..... А если достоинство безупречно!!!

Алексей Миркин

Вспомните фильм 17мгновений.Там как раз таки один фашик был озабочен на эту тему!

Надежда Памфилова

Снятие отпечатков пальцев это такое унижение человеческого достоинства?

Алексей Миркин

Дура,что ли или ранний маразм?

Леонид Бахтин

еще скоро будут брать от печатки с глаз ,это самое точное нет похожих глаз

Ирина Шевченко

Да. Корея. Гон конг. Макао. Без визы. Классно! Только билет и загранпаспорт.

Александр Богатых

Ну да можно! Только что здесь унизительного и причем отпечатки пальцев?))))

Р@
Рагнар @@@@

Как же давно я не выезжал за границу! даже не в теме об отпечатках пальцев.

Валентина Бискун

не знаю. Я свои отпечатки пальцев еще не использовала при выезде за рубеж.

Ирина Новакова

Скоро все отпечатки будут в базе, даже в школах будут снимать поголовно....

Надежда Иванова

Конечно, сейчас за границу выехать не сложно, если по вызову или туристом.

Alexandr Ivanov

Да пальчики в известь и их, через минут пять - тю-тю..ю И езжайте, хоть куда!

Алексей Миркин

Придурок.Сам в неё закопайся!

Татьяна Герфанова

я не знаю,за границу,то есть в Литву в 1986 году ездили без всякого досмотра

Татьяна Герфанова

ну а сейчас,за границей не бываем

Marina Ivanova

без отпечатков, по-моему, на пять лет вы получите визу. с отпечатками на 10?

Алексей Миркин

Вот и хотелось бы потечнее узнать.И по-моему дело даже не в визе.