Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 30
Ирина Цыкунова

если подобные процедуры унижают ваши честь и достоинство - сидите дома.

Алексей Миркин

Не вам мне указывать.А нечего ответить по существу_валите мимо!

Валентина Белая

а вы не унижайте себя - отдыхайте на родине - у нас много прекрасных мест

Алексей Миркин

Но родина обходится всё дороже и дороже всё благодаря той же большой шишке.

Светлана Дворник

нет при пересечении границы снимают отпечаткие у кого биометрическийе

Светлана Тронина

Не знаю....За границу не ездила,меня и дома не плохо кормят😃 😃 😃

Александр Хуснутдинов

за границу магаданской области можно но лучше за гос счетс отпечатками

Лариса Мосина

Бросьте,какое унижение)))) Может Ваша судьба Вас найдет по отпечаткам? А?

Вера Белозуб

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПУСТЬ УДАЧА ВАМ СОПУТСТВУЕТ!!!

Зоя Колганова

Уже ответила))) почему стерты коменты))) и от чего вас это так беспокоет??

Зоя Колганова

кто то вас унижает??или ...¿

Зоя Колганова

Чего так нервы себе трепать то ?

Алексей Миркин

Потому,что пишете всякую хрень.А вот не хочу через это проходить и всё.Раньше эта метода применялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к уголовникам.Хуйло это тоже почему-то не хочет.

Ирина Калиновская

я была за границей отпечатки ник то не делал !!!А что где то по другому ???

Алексей Миркин

С сентября чего-то придумали.

Ирина Калиновская

!!!Может быть что бы потом пересекать границу без бумажной волокиты (паспорта),а вдруг он (паспорт) просрочен ,а надо ехать .А так пришел в аэропорт ручки на сканер положил ,и проходите пожалуйста .удобно и быстро !!Может быть для этого

Татьяна Яковлева

РАЗВЕ ЭТО УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА?...ЭТО ПРОСТО ОТПЕЧАТКИ...

Алексей Миркин

А пропустить мозгов нет?Ткут знания требуются,а не доказывать свою хрень!

Татьяна Яковлева

КАКИЕ ЗНАНИЯ В МАССУ НЕСЕТЕ ВЫ?

Сергей

и унижения и достоинства были и раньше только методы стали изощрённее.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Никогда не ездила за границу. Лучше своей Родины места отдыха не вижу!!!

Татьяна Татьяна

Так при получении нового загранпаспорта берут сразу отпечатки пал цев

Мила Ермишкина

нет.. при оформлении загранпаспорта снимали несколько раз с обеих рук..

Людмила Баранова

А что в этом унизительного? В некоторых случаях это необходимо делать.

Алексей Миркин

А кто просит лезть вообще,если по существу сказать нечего?!

Людмила Баранова

Какой вопрос, такой ответ.

Ирина Каримова

отпечатки пальцев не могут быть унижением человеческого достоинства!

Алексей Миркин

Вопрос не про это.А если нечего ответить по существу_валите мимо!

Irina Tikhonova

думаю что нет. А вы что Алименщик либо не плательщик налогов, штрафов???

Irina Tikhonova

при том... вам жалко своих отпечатков

Elena Tikhonova

Ездить надо! А твоё достоинство никто не унизит, если сам не позволишь!

Elena Tikhonova

Пожалуйста! Для особо мозговитых!

Галина Архипова

ЭТО --НЕ УНИЖЕНИЕ А НАША БЕЗОПАСНОСТЬ..ВОН ПРИДУРКОВ СКОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ

Алексей Миркин

Нечего ответить по существу_валите мимо!

Светлана Янушонок

Не знаю я туда не езжу.Не раньше не сейчас.Таких не берут в косманавты..

Алексей Миркин

Не знаете,что ответить_какого лезете!