Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 32
Елена Буракова

Кажется паспорт заграничный без этого не дадут. Унижения были всегда

Людмила Пугачева

паспорта есть двух типов-новый биометрический на 10 лет с отпечатками указательных пальцев,и старый тип-на 5 лет без отпечатков..вам решать.какой вы оформите.

Нелли Бородина

сколько зеграниц объездила - отпечатки пальцев нигде не оставляла.....

Вадим

Я не считаю это унижением,сам часто езжу,ВМемфисе нас совсем раздели!

Вера Терентьева

Конечно, но вот только лучше бы стрижечку сделать красивую ( без обид)

Валерий Пасека

это как на это смотреть)))Если попроще,то ничего страшного в этом нет.

Алексей Миркин

А мне до фонаря.Нечего ответить_валите мимо!

Королевич Принц

сейчас кругом вранье правда в нас в славянах

Алексей Миркин

Я про Кавказ это смотрел .

Надежда Казакова

Отпечатки пальцев-это не унижение человеческого достоинства.🐼

Алексей Миркин

Вопрос про это?И какого хрена тогда лезть надо?!

Александра Московчук

Разве это унижение смотрите проще на все зтивещи и легче будите жить

Алексей Миркин

Вопрос про это?Вот и валите мимо!Задрали уже.

Нелюша

Не знаю куда как, а в Эмираты отпечатки не нужны. Но глаза сканируют...

Юрий Даниленко

В своей стране тебя унижают с пиленок! Храни достоинство и сиди дома!

Владимир Арбузов

Предпочитаю отдыхать в России Налетался по загранкам и был летчиком

Светлана Белякова

РЕАЛЬНО..В Тунис,Турцию и другие безвизовые страны..только загранник

Muza

Я уже 4 года никуда не выезжаю, мне кажется, что дальше будет ещё хуже.

Наталия Саморяд

Не стоит туда ехать вообще! И все печальки просто самоликвидируются!

Ирина Солнце

Я бы еще соскоб из задницы брала, что б наших глистов не перевозили)))

Алексей Миркин

Вот на себе и попробуйте для начала.

Людмила Копцева

а что всех напрягают эти отпечатки, честному человеку нечего терять

Алексей Миркин

Да,напрягают.В одном известном фильме один фашик был всё озабочен на эти темы.Вот и думайте,куда катимся.

Баласанов Тигран

Время беспокойное. Много террористов шныряют. Пусть проверяют всех.

Алексей Миркин

Какого хрена надо лезть со своими 5ю копейками?!Себе это Хуйло почему-то делать не хочет,а прочих сука за людей не считает!

Victor Jara

Кое-где даже проголосовать на участке нельзя без маркировки пальца.

В* В*

На фоне опасности быть взорванным, достоинство как -то не смотрится.

Dogan Cebe

В то время как все страны берут отпечатки пальцев выдавшего паспорт