Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 35
Тамара Станиславова

3 дня назад прилетела из Индии - никаких отпечатков у меня не брали

Валентина Лудова

...моооожно, если, как заяц ..через границу ..упрыгаете..😆 😎

Галина Кузьмина

разумеется, бывшие страны СССР. если Европа, то готовьте пальчики.

Сергей Смирнов

не знаю)..мне кажется нет проблем)..тебе хиппи..вааще ниче не грозит

Inga Fjodorova

konjeshno,kamenij vek uzje davno konchilsa,a jesli s rosiji,mozjet i takoje proizaiti,a v druk kremljovskij agent😠

Михаил Карепанов

Вполне реально , но незаконно . Через казахстан или туркменистан !

Алексей Миркин

А по этому случаю мне вспоминается фильм Дон Сезар де Базан._Вы король._значит,моё слово закон._Если это закон,что тогда беззаконие?

Михаил Карепанов

Если почитать нередактированый сценарий к фильму , то граф де'Гарофо говорит много мудрых вещей на все времена !

Елена Романова

А что жалко пальцев .да печатайте и едьте а что своей страны мало .

Алексей Миркин

Какого хрена лезть надо???!!!

Agrafena Koshkina

а сейчас реально съездить за границу??? для меня неть в принципе:(((

Дмитрии Шапошников

конечно в афганистан сирию емен ливию там даже этого и не спросят

Нелия Бабынина

А кровь на венерические заболевания и посещение психиатра лучше?

Сергей Ефимов

Русского человека всегда унижали и продолжают это делать сейчас.

Светлана Гаева

сейчас на работу без отпечатков не берут какое же здесь унижение

Алексей Миркин

В гробу я видел такую!Работу в смысле.

Светлана Гаева

ну значит вы свободный художник тогда можно только позавидовать

Ма
Марина

Конечно можно. А отпечаток пальца-это не унижение,а реалии жизни.

Алексей Миркин

Вы задрали уже со своими рассуждениями!

Ма
Марина

А Вы не стройте из себя обиженного и униженного.

Nick Mat

А что тут такого? Зато потом останки идентифицируют без труда )))))

Алексей Миркин

Самого бы раньше не разобрали на эти остатки,придурок!

Ахтам Заманов

Увы, это требование времени, да и сохранность себя того требует...

Зоя Зубавленко

РАНЬШЕ И ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫПУСКАЛИ....ДОЕЗДИЛИСЬ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ...

Алина Васильева

УНИЗИТЕЛЬНО ЭТО БЫЛО ВОРАМ И МОШЕННИКАМ У КОГО КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ

Т Т Т

Время не то. Люди не те. Жизнь изменилась и правила ее игры другие

Перепончатый Жуж

Смотря в какую страну, шенген по новым правилам с лактилоскопией

Ми
Мишута

Могу сказать, что демон и так вас найдёт, без отпечатков пальцев.

Алексей Миркин

А всяким придуркам лучше было идти мимо!

Ми
Мишута

У тебя , блядь, мозгов — как у канарейки , чучело косматое ...
Тебя разыскивает Интерпол , мудак ... ?
🖼

Алексей Миркин

Нахуй пощёл уёбок ебанутый!Чтоб в мусарне пидораса раком ставили!