Алексей Миркин

А сейчас реально съездить за границу без отпечатков пальцев и прочих унижений человеческого достоинства,каких не было раньше?

Ответы · страница 41
Mari Man

Для великого русского унижение поезка за границу,дома сиди)

Алексей Миркин

Всякое хамло спросить забыл.

Мэри Поппинс

не знаю, когда такое было раньше, но сделайте загранпаспорт.

Алексей Миркин

Я и говорю,что не было,а с сентября чего-то придумали.

Венера

Офигеть! В январе была заграницей,ничего такого еще не было!

Критик Достижений

Раньше тоже пальчики были. Только не так открыто, как сейчас

Марина Кузнецова

Оформите загранпаспорт на 5 лет.,отпечатки пальцев не нужно.

Татьяна Чистякова

это не унижение человека,а правильная мера,на всякий случай

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Елена Аленка

Конечно. В Абхазию. Достаточно паспорта, причем Российского

Таня Нечухаева

В безвизовую страну, не вижу унижений, в целях безопасности

Алексей Миркин

А вопрос про то,чего видите или нет?

Таня Нечухаева

А первую часть ответа видите или нет?

Алексей Миркин

Сперва научились бы не умничать,где не просят.

Вадим Осипов

А фотография в паспорте не унижение? Раньше её тоже не было!

Алексей Миркин

Не помню такого.А эта метода применялась до этого Хуйла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к уголовникам.

Вадим Осипов

Раньше паспорта были далеко не у всех!

Дмитрий Евсегнеев

А сейчас за границей нас не любят )) Так что можно, но на Т-34 ))

Алексей Миркин

Уже на выезде чего-то придумали.

Дмитрий Евсегнеев

Государство оберегает..... некоторых.... по какому принципу только, непонятно.

Людмила Коннова

Из-за угрозы безопасности.....наверное это просто невомодно)

Алексей Миркин

Вопрос не про это.И безопасность скорее всего можно обеспечивать другими методами.

Людмила Коннова

Ой...ошибка НЕВОЗМОЖНО....

Александр Богатых

раньше террора не было так что уважайте меры безопасности))

Алексей Миркин

Нехрен сказать по существу_валите мимо!

Александр Богатых

хамить будете тем кто вам это позволить, задали вопрос получите ответ!

Надежда Бутакова

не знаю у меня пенсии не хватает на жизнь а вы про заграницу

Алексей Миркин

А это опять-таки к Хуйлу!Какого лезть надо?

Бэла Бернада

а что пальчики унизительно..тьфу..если это для безопасности

Алексей Миркин

Какого хрена лезть надо,если по существу сказать нечего???!!!

Татьяна Троицкая

Унижение- это когда вас с вашим достоинством пошлют далеко.

Альбина Сорокина

Я не знаю никогда не была за рубежом и не тянет люблю Россию

Валентина Паисьева

а раньше. практически НЕРЕАЛЬНО было съездить за границу....

Александр Ефремов

у нас нет - унизительная процедура начиная с получения визы

Светлана Ильичёва

Вот это я не знаю, пока не собираюсь никуда... А хотелось бы...