Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 17
Геннадий Ильин

Приключения бравого солдата Швейка ..А Вы ?

Ева Адамова

А.Коржаков "Едьцин. От рассвета до заката". Сейчас прицеливаюсь, никак не определюсь с новой книгой и пока еще раз пересматриваю Коржакова

Геннадий Ильин

Ну что ж , это дело вкуса ! Мне кажется , всей этой политики и так через край , но от неё тоже никуда не деться ...

Ева Адамова

политика - это наша жизнь.

Геннадий Ильин

Но нельзя на одной политике зацикливаться.. кроме неё есть много в жизни интересного ...

Геннадий Ильин

А что в литературе всего две темы .. Потом , кроме литературы есть много прекрасных тем -- есть изо., есть музыка ...

Ева Адамова

ну, а Вы, какие книги читаете?

Геннадий Ильин

К сожалению могу сказать -- читал , но если начну перечислять , то вряд ли места хватит . Очень любил иностранную литературу , как классиков , так и современных . И много исторической литературы прочитал . Если будет интересно могу перечислить всех ...

Василий Бвс

Пелевина, про Мафусаила (название длинное)

Gagik Mkhoyan

Книгу А. В. Игнатенко " Как стать феноменом"

Volodia Dolin

Маркиз де Сад-Жюльетта,вторично перечитал

Ольга Федчук

Я в неделю обязательно прочитываю 2 книги.

Ольга Федчук

Стихи Есенина, Высоцкого -читаю с удовольствием. Перечитала в очередной раз "Поющие в терновнике" и "Лезвие бритвы".

Св
Светлана

Я давно не читаю книг....времени не хватает

Владимир Ильин

Как перестать беспокоиться и начать жить.

Ал
Алексей

1-й том руководства по ремонту моей машины

Дуйсенхан Исхаков

Хоть и стыдно мне-не помню, Когда это было.

Георгий Тептин

Читаю Мартиросяна. Очень интересно пишет.

Ольга*** ***

сборник Пушкина , но пока еще не дочитала)

Ольга*** ***

мне понравились его записки друзьям

Ева Адамова

а у меня любимое произведение "Капитанская дочка". Читаю периодически и всегда восхищаюсь талантом Пушкина

Ольга*** ***

а сказки лучше его никто никогда не писал, на самом деле в них сакральный смысл...

Анатолий Подколзин

Белое движение. Автор - Анатолий Марченко

Ева Адамова

Белые попрыгали на пароходы и уплыли , а потом сидели за границей без прислуги и говорили, что у них "Тоска по Родине".

Ева Адамова

я не про роман, я про белых

Елена Макунова

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ -

Ева Адамова

ну, и как, практически помогает в делах?

Елена Макунова

НЕТ - ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ -

Сергей Шляга

Царь-рыба.В. Астафьев.Очень понравилась...

Владислав Лапшин

Анна Берсенёва "Все страсти мегаполиса"...

Дамир Гайнуллин

Перечитал "Пикник на обочине" Стругацких.

Наталья Полозюкова

Читаю Андрея Томилова "Последний костёр."

Любовь Кулакова

Читаю МОЛИТВЫ это мне сейчас очень нужно.

Владимир Лучинский

Автор. Чжэн Фучжун "Лучший доктор - ты сам"

Саидыч.

Последнюю пока не читал, рановато еще.......