Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 21
Эсмеральда Мыскова

Триста лет семьи Романовых.

Ева Адамова

как Вы ОЦЕНИВАЕТЕ НИКОЛАЯ 11

Эсмеральда Мыскова

Николай II слишком либеральный и доверчивый.

Ева Адамова

я бы сказала просто не умный

Евгений Шилов

Книгу обращения в медпункт!

Ева Адамова

а медпункты сейчас есть? они платные или нет?

Евгений Шилов

Заводская бесплатная, а остальные платные.

Сергей Калинин

Не поверите, но - "Тихий Дон".

Ева Адамова

верю. Я перечитываю раз в несколько лет и Поднятую целину

Сергей Калинин

Небо и земля от теперешней писанины.

Алексей Гриценко

Герои Первой Мировой войны

Ева Адамова

интересно, кто Вам понравился? Я, вот , недавно, прочитала "Кочубей" и пришла от него в ужас.

Алексей Гриценко

Понравились все.. А от чего Вы в ужас пришли ??? Можно поконкретнее..

Алексей Гриценко

Да, Ванька тот еще был орел! Но им в его родной станице гордятся до сих пор..

Алексей Гриценко

ЭТО СЛОВА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЛИЧНО ЗНАВШИХ ИВАНА КОЧУБЕЯ, а современных псевдоисториков

Ева Адамова

чьи, конкретно, слова и когда они были сказаны ?

Алексей Гриценко

Жителем станицы Кочубеевская (бывш. Ольгинская) земляком И.Кочубея Василием Бойко в 1991 году.

Ева Адамова

прочтите книгу А.Первенцев. "Кочубей"

Евгений Тимофеев

Как продали Аляску Бушкова

Ева Адамова

Не о книге. Всегда восхищаюсь нашими предками, которые собрали под Российскую корону такую громадную территорию на трех континентах - от Европы до Америки, с разными природными условиями, населенных разными народами

Ева Адамова

нет. не читала. Но, что продали ни за ничтожную плату - знаю

Евгений Тимофеев

Почитайте у него много что интересного есть

Ева Адамова

постараюсь. Сейчас другое читаю

Та
Татьяна

"Отцы и дети" И.С.Тургенева)

Та
Татьяна

Ага)очень нравится!а Вы что предпочитаете?

Та
Татьяна

Ммм,люблю философию, изучала аж 2 года, в колледже и универе,пятерочки,горжусь!))

Ева Адамова

а остальное - романы, детективы все есть вокруг нас

Та
Татьяна

Ага)))нужно только время и желание!

Генадий Алексеев

трудовой кодекс но не весь

Ева Адамова

что нибудь полезное извлекли?

Biurd Rdin

Rajenia gasudartstva gruzii ivane djavaxishvili.

Александр Койчу

Лукьяненко - "Геном". А что?

Валентина Зайцева

интересно кто что читает, может и меня заинтересует-прочту, спасибо

Александр Койчу

В данном случае это зависит от вашего отношения к фантастике вообще и от конкретного склада ума. Моя жена, например, её терпеть не может. Даже не читая и не зная что это. На эту тему можно много писать - ведь фантастика фантастике рознь. Но не уверен, что вам будет интересно. А может вы уже погрузились в чтение.

Валентина Зайцева

я не могу сказать, что терпеть не могу фантастику, но не увлекаюсь, но некоторые читала с удовольствием (названий правда уже не помню), поэтому как знать...

Александр Койчу

Из современной фантастики много откровенно чуши. Я боялся, что именно с ней вы столкнётесь и наступит разочарование. Лукьяненко пишет неплохо. Ну а кумирами у моих сверстников (я был членом клуба любителей фантастики) были братья Стругацкие.

Валентина Зайцева

мужчины наверное все любят фантастику, мои муж и сын тоже ею увлекаются

Александр Койчу

Не все. Но в своё время это был один из способов хотя бы на время отвлечься от действительности.

Diana Stellina

КНИГА НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Ева Адамова

бывает. Та, после которой Вы другую не читали

Вова С Кошкой

Лангольеры Стивена Кинга.

Борис Васильевич Тетерин

это лишь мое собачье дело

Ева Адамова

кошка не мешает Вам в Ваших собачьих делах

Ева Адамова

Нет не кошка, Ваша кошка у Вас на коленях

Нургали Лукманов

Если до конца, то Библию.

Ева Адамова

я вопрос правильно поставила

Ева Адамова

честно, но не точно. последнюю и до конца разные понятия.

Нургали Лукманов

После этой книги начинал читать другие, но не до конца. Где не честно?

Ева Адамова

я Вас о конце не спрашивала

Нургали Лукманов

Начинал читать - не прочитал... до конца.

Нургали Лукманов

И вам советую именно прочитать... Библию.

Люда Генералова

Атаман Юрия Корчевского

Ева Адамова

Атаман реальный или вымышленный ?

Ева Адамова

кто именно. Я в последнее время прочитала о нескольких героях гражданской войны. Впечатления неожиданные. Если атаман реальный - назовите. Я тоже прочту

Беляев Александр

veller_mihail_priklyucheniya_maiora_zvyagina

Чесноков Василий

Докинз "Бог как иллюзия"

Ева Адамова

А я "Супердержавы ХХ века" В.Стародубов о военно=стратегическом противостоянии СССР и США. А сейчас начинаю Д.Фрэзер "Фолклор в Ветхом Завете " (пер с английского), а вчера заглянула в А.Первенцев "Кочубей" о герое гражданской войны. О гражданской войне интересно читать советские книги с позиций сегодняшнего дня.

Чесноков Василий

"Кочубея" вроде давненько почитывал, а остальное не пришлось...)

Андрей Козусев

мастер и Маргарита 7 раз

Ева Адамова

я 2 раза читала. В эти дни по ТВ идет фильм, но это произведение лучше читать. Но потеряла книгу дома. найду и прочту еще раз.

Андрей Козусев

фильм не показывает то, что когда читаешь представляешь

Анатолий Мюллер

А.Азимов "В начале." А Вы?

Ева Адамова

А Первенцев "Кочубей" о герое гражданской войны. Сделала для себя неприятные открытия. Сейчас читаю А.Коржаков "От рассвета до заката" об Ельцине

Дядя Том

она далеко не последняя

Дядя Том

прикинул...где то за шесть тысяч...

Александр