Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 3
Лариса Полуянова

Автор моя знакомая писательница из Севастополя её сборник повестей и рассказов. Лана Ковалева (А завтра будет новый день.....)

Сергей Петтеннен

Случайно увидел в киоска переизданую книгу Тура Хейердала "Аку-аку"и тут же купил,читал ее в далеком детстве,в семидесятых...

Ирэна Гук

"Энергетические свойства ключевых слов", автор Курт Абрахам, начала читать "Живут во мне воспоминания" Муслима Магомаева.

Евгения Колякина

Я мало читаю книг,много интересов,не хватает время. Но свою книгу я написала,Узаконив свои мысли,могу говорить их в слух.

Ева Адамова

Как Вам удается узаконивать мысли ?

Евгения Колякина

Память о жизни ,о людях,которые жили рядом с нами.

Ольга

перечитываю женский детектив..целую серию...давно..сейчас читаю Елену Яковлеву "Со мной не соскучишься"...легко..не скушно

Ева Адамова

Никогда не читаю такие книжки. Все эти сюжеты вокруг нас. Такие книги можно самим писать, а мы их в голове держим, а на бумаге не излагаем. Трудно написать произведения типа Капитал К.Маркс, Евгений Онегин АС Пушкин, Стихи Есенина, Империализм как высшая стадия капитализма Ленин (к нему отношусь хуже, чем к книге) Шпенглер "Закат Европы. и др

Николай Молодкин

Целиком книг давно не читаю ! Полистаю в " Буквоеде " или в сети книжку , название которой понравилось и этого достаточно .

Людмила Чиркова

Увидела у себя на полке старую книгу А.Адамова "Тайна двух океанов" и зачиталась. Хотя и фильм смотрела несколько раз.

Людмила Дмитриева

"Роксолана"-Написал П.Загребельный о судьбе украинской девушки,которая впоследствии стала женой султана Сулеймана.

Аркадий Терехов

ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ 20 ВЕКА, АВТОР- ИГОРЬ ПРОКОПЕНКО, МОСКВА 2016 год.УВЛЕКАЮСЬ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ!!!

Ева Адамова

я тоже от романов о любви отказалась. Ваш выбор мне близок

Сергей Шарапов

Я больше читаю книги про Природу ,Охоту ,итд. Янковского, Бианки -рассказы.Разные справочники про Оружие и Охоту .

Сергей Шарапов

Не ТО слово !!! Профи практически !!! Сейчас хочется заняться Русскими Гончими ,а до этого занимался Лайками !!!

Сергей Шарапов

Благодарю !!! Ева!!! С наступающим новым 2017 годом !!!!!!!!!

Виктор Поспелов

Детектив Николая Леонова. Люблю читать детективы, но и беллетристику почитываю, на классику уже интерес пропал.

Владимир Жданов

О МАРШАЛЕ ЖУКОВЕ.ПРО ТРОФЕЙНЫЙ ЭШЕЛОН С БАРСХЛОМ МАРШАЛА.КОБА С БЕРИЕЙ ХОТЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ПРОТИВ МАРШАЛА

Владимир Жданов

ТОЧНУЮ ЦИФРУ НЕ ПОМНЮ.ГОВОРЯТ,ЗАТАРИЛСЯ КАПТАЛЬНО.ЖЕНА ЕГО НОСИЛА С СОБОЙ БАРСЕТКУ С ДРАГОЦЕННОСТЯМИ.ВАРТИРУ ВСКРЫВАЛИ ОРГАНЫ ТАЙНО.ИСКАЛИ БАРСЕТКУ.Я ЛИЧНО НЕ ЙТРАЛЕН..КОГДА-ТО ЖИЛИ СЕМЬЕЙ В ГЕРМАНИИ - 40-Е.КОЕ-ЧТО ОТТУДА ПРИВЕЗЛИ.НА РОДИНЕ ЗАВИСТНИКИ ЗАВЕЛИ ДЕЛО О ПАДЕЖЕ,ПРИШЛОСЬ ПИАНИНО ПРОДАТЬ. - ОТЕЦ АГРОНОМ.ПРЕДКОЛХОЗА

Вячеслав Баранов

УАРДА-Георг ЭБЕРС- исторический роман- если правда-то читаю недостаточно-врачи не советуют- глаукома-простите!

Анатолий Салтан

Читаю одновременно 2-3 разного репертуара в зависимости от настроения. Гоголь, Мюллер Гильдебранд, Хайдеггер...

Ленточка В Косе

Драйзер Ам трагедия это худ лит-ра. А по конспирологии 4ех томник о хазарократии и новом мировом порядке

Алевтина Миронова

Гай Юлий Орловский (Юрий Никитин). 50 романов о рыцаре Ричарде - длинные руки. О роли Сатаны в жизни людей

Галина Мирошниченко

Николай Амосов " Раздумья о здоровье" .... если не читали советую почитать... я в восторге от этой книги...

Настасья Алексеевна С

Девушка с татуировкой дракона, Серия макса фрая про эхо. Обычно читаю 2-3 одновременно поднастроение

Эмма Колина

Сейчас читаю статьи и очерки Н.А. Добролюбова. И что удивительно, что мне интересно! Значит доросла!

Николай Ходосевич

Я еще не дочитал книгу Иосифа Раскина "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса". Лежит на столе.