Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 5
Наталья

Секреты управления мужчинами,которые должна знать каждая женщина. Мишель Вейнер-Девис

Наталья

кое что опробовала,получаеться

Станислав Силевич

Не прочитал, а вновь перечитал. Приключения бравого солдата Швейка. Любимое мое чтиво.

Татьяна Лагунович

Серия Загадки истории - Третий рейх и Таинственные загадочные места мира (Подольский )

Олег Лебедев

читаю до сих пор - самого себя, самая главная, наинтереснейшая и познавательная книга

Ева Адамова

если узнаете что нового - сообщите

Олег Лебедев

новое ежесекундно, если рассказывать не хватит слов. запятых и места

Ева Адамова

сочувствую, как Вы это все перевариваете ?

Олег Лебедев

Вы мне сочувствуете, я радуюсь, в этом разность наших восприятий.

Бала Гур

я её -проживаю...вот когда созрею до мемуаров , тогда и буду читать её...последнюю !!!!....

Владилен Миронов

степан щипачов стихи тебе исполнилось сегодня 38 пускай и с виду весела ты с грустью

Андрюшка

ДАВНО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ А ВОТ НЕДАВНО ПЕРЕЧИТАЛ ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА АЛЕКСАНДРА БЕЛЯЕВА

Елена Серебрякова

Прочитала все собрание сочинений Даниэлы Стил здорово пишет до утра не оторваться

Виталий Пестов

Я сейчас Читаю книгу Думай как Миллионер и богатей!!! А так я прочитал книгу Ермак!!!

Ева Адамова

Если автор западный, то насчет миллионера = это пустое. Их умом Россию не понять

Виталий Пестов

Книгу написал действующий Миллионер!!! Все богатые люди думают по другому в отличии от нас с вами!!!

Ева Адамова

В перестроечные годы в Россию приезжали иностранцы. Хотели завести свой бизнес, но уехали назад : " У вас невозможно работать" Так что их классические теории для России не годятся. Думаю, что российские миллионеры их книги не читают.

Виталий Пестов

Российские Миллионеры сплошь это воры!!!

Ева Адамова

наши миллионеры их книги не читают

Хохлов Гена

настольная МАСТЕР И МАРГАРИТА читал и читаю сейчас читаю ПРОКЛЯТЫЕ КОРОЛИ дрюона

Ева Адамова

а у меня настольная А.Пушкин "Капитанская дочка"

Хохлов Гена

у каждого свой вкус. ну вот я люблю пикуля, но я люблю и тополя и с удовольствием их обоих читаю

Нуриет Шадже

ой давно ...не помню...вся моя жизнь это целый роман и мне некогда было если честно...

Виктория Савидова

Ха! Почти мой вопрос! Сейчас я читаю Сакса - "Человек, который принял жену за шляпу"

Клавдия Васильева

Еще не до конца -мастер и Маргарита, хотя давно давно прочитала, но решила заново

Ева Адамова

читала 2 раза с перерывом в несколько лет. произведение необычное.

Сергей Дубовик

П.Подгородецкий, "Машина с евреями". Надеюсь, она не будет последней в моей жизни.

Happy Trail

"Into thin air" по английски...про альпинистов скалолазов на Эвересте. Очень интересно

Ив
Иван

Я книги не читаю это не моя стихия Вот развал схождения сделать авто вот это моё

Наталья

Снова перечитала Анну Каренину. Совершенно по другому восприняла прочитанное!

Ева Адамова

Ну, и как Вы к ней сейчас относитесь?

Наталья

Люблю ее! Осуждаю за то, что кинулась под поезд! Жить нужно было назло всем!

Ева Адамова

За Что любить. Я тоже когда то давно читала и относилась к ней так же, как Вы. Но потом , перечитывая и с другим жизненным опытом я ее воспринимаю как беспутную бабу. Из-за молодого мужика двоих детей бросила. Под поезд бросилась, никого не пожалела, ни детей, ни самого мужика.

Наталья

Я ее не осуждаю за любовь, а за то что бросилась под поезд. Назло всем бы жила! Да ради детей бы жила! Мне ее жалко!

Ева Адамова

а, представьте ее в современности. Допустим, соседка Ваша или знакомая бросила двоих детей в погоне за молодым мужиком. Что бы Вы о них сказали?

Наталья

А в нашей жизни кругом такое! Я всю жизнь люблю одного, а замуж вышла за другого.И скрывала, что люблю! И не разбила его семью, и не оставила его детей без отца. А могла бы!

Ева Адамова

О том и речь. Так, что на 78 году моей жизни она стала для меня отрицательной героиней

Владимир Иванов

можно спрашивать по другому ,я много книг прочитал за свою жизнь,всякие разные.

Ева Адамова

вопрос Вы поняли, не хотите = не отвечайте

Валерий Фетисов

Серию книг Александра Проханова об Афганской войне. И сейчас продолжаю читать.

Геннадий Яворчук

не помню,по моему это книга была или ДОН ЖУАН,или ,военная.вспомнил!про казаков.