Валентина Зайцева

какую последнюю книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 9
Оксана Внукова

"Шантарам". Рекомендую. А, и еще. "Иосиф и его братья", Томас Манн.

Владимир Морозов

Карен Ланнбю -Мата Хари Ингмара Бергмана,автор- Андерс Тунберг

Анатолий Клименко

Т.Драйзер "Джени Герхард". Советую почитать,особенно девушкам.

Ева Адамова

С Золотой рыбкой мы давно общались. А сейчас интересует конституционное право, права человека, налоговый кодекс, философия Шпенглера, публицистика.

Анатолий Клименко

Ого! Круто! У Вас интересы куда шире чем мои. Мои увлечения гораздо скромнее. В моем арсенале кроме Сигизмунда Фрейда ничего-то и нет больше.

Ева Адамова

Фрейд придурок, Золотая рыбка со временем стала ненасытная.

Анатолий Клименко

Если откровенно,дорогая Ева, все мы в этой жизни придурки и ненасытные!!!

Анатолий Клименко

Я не имел ввиду Вас и, конечно, себя! Но и умником я себя назвать не могу - так среднестатистическая личность. Несмотря на то,что я имею два высших образования (советских) - радиофизический и исторический факультеты Харьковского государственного университета, я не считаю,что я достиг вершины. Хобби меня больше привлекает нежели мои специальности по образованию. А хобби моё-это кисти и краски (художественные,а не малярные) и поэзия.

Алексей Артемов

Перечитал Войновича "Москва 2042".Он почти точно все предсказал.

Елена Поддубная

Последнее время слушаю, а прочла В. Гюго "Девяносто третий год"

Татьяна Гайдаш

Книги Дарьи Донцовой. Классно пишет. И увлекательно и смешно.

Татьяна Гайдаш

Много потеряли. Артисты там хорошие, любимые... Они украсили тему книг Донцовой. А Вы в курсе, как она их писала, и после чего?

Татьяна Гайдаш

Интересно, а что же Вы читаете? Для сравнения.

Ева Адамова

Из последних : "Переписка Черчилля, Рузвельта и Сталина" Узнала, что Черчилль спрашивал Сталина :"Ну, что? Будем причислять к числу стран-победительниц не воевавшую Францию". "Супердержавы ХХ века. Стратегическое противоборство (о противостоянии СССР и США):" О героях гражданской войны Чапаеве, Пархоменко, Кочубее. Известная книга, которую я только недавно прочитала Джон Рид " Десять дней, которые потрясли мир.".; А.Коржаков "Ельцин. От рассвета до заката". Иногда заглядываю в философию Шпенглер, Ницше. Любимая книга А.Пушкин "Капитанская дочка".

Татьяна Гайдаш

Да, серьезная мадам. У Вас не женский ум. Это же левое полушарие!

Владимир Жданов

ДОНЦОВУ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИЕМЛЮ

Иван Лыткин

Читаю Морские рассказы Станюковича:) очень интересно🙋

Георгий

О Фандорине 4 книги Бориса Акунина. (Прекрасный русский язык).

Всеволод Тужиков

"Забытая Чечня" Юрия Щекочихина , убитого коммунно--фашистами

Ольга Боровкова

Татьяна Успенская.. Следующая остановка-жизнь. Легкое чтиво.

Ольга Боровкова

Не всегда читать умные книги.Иногда и просто отвлечься хочется. Особенно если болеешь.

Ева Адамова

не тянет ни в каком состоянии

Ольга Боровкова

А что вы посоветуете прочитать?

Сергий Казанцев

Вот дочитываю: "Абсолютно неожиданные истории", Роальд Даль.

Девушка Красивая

"Преступление и наказание" Достоевского недавно перечитала

Станислав Мудрак

Мне стыдно! Я прячу ее под подушкой, дабы супруга не увидела!

Владимир Клоцов

Перечитал в очередной раз книгу на все времена "Горе от ума"

Татьяна Борисова

Прочла Д.Брауна "Код да Винчи", надеюсь эта еще не последняя.

Марина Ахматова

в который раз Три мушкетера . нужен пример настоящей дружбы

Александр Павлов

Д. Лондон " Сердца трёх " ," Маленькая хозяйка большого дома "

Сергей Елец

Северная корона 1969 года издания жанр советская фантастика

Любовь Андреевна Минакова

Фридрих Незнанский- Ярмарка в "Сокольниках", "Ящик Пандоры"

Alexander Gorbachev

Не могу похвастать.....новыми. Перечитываю Ремарка, Есенина