Наталья Ро..............я

ВОТ ДУМАЮ: ЗАВЕСТИ КОТА ИЛИ НЕТ? ЖИВУ ОДНА,,,🤔

Ответы
Татьяна Плотникова

завести то можно только потом возможно придется выбирать между котом и мужчиной у меня и коты есть и кактусы а говорят это к одиночеству возможно так и есть

Михаил Maro

Если хотите сидеть постоянно дома, то заводите всё что угодно, а если хотите быть независимой, не заводите никого, только на чаек приглашайте

Наталья Ро..............я

МИША. ПРИВЕТ. А ЧЕГО ТАК?

Михаил Maro

Прошел через все - "скотинке " надо отдавать всего себяЮ, иначе будет куча домашних неприятностей, они мстят за отсутствие, за неправильный режим и за всё что их обижает и всё помнят.

Сергей Б.

Если ты живёшь одна . заводи скорей кота😼 , и кота и кошку 😺 и котят немножко😸 😸 😸 😸 😸.

Наталья Ро..............я

💋 🍾 👍 🤝как же я тебя люблю!

Сергей Б.

Ну просто засмущала ты меня.😚

Наталья Ро..............я

нет.. правда..ты -лучший из мужчин...

Сергей Б.

спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Ро..............я

нельзя любить чужого мужа...но если что...ты знаешь . где тебя всегда ждут....счастья и любви тебе

Владимир Ретиш

— Эх! Если бы мою корову с жирафом скрестить! — А зачем тебе это? — А чтоб дома доилась, а у соседа паслась!

Виктор Васильевич Емелин

Надо помнить,что некоторые коты приучаются ходить в лоток,а некоторые на пол и вонь не приятная.

Михаил Разумовский

Любой питомец-большая ответственность-не забывайте об этом....Сомневаетесь?Не заводите.

)..Александра) Саша Просто))

Совсем недавно услышала.... , если женщина заводит кота, на ней можно ставить крест))

Наталья Ро..............я

и почему???????????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а заведи....будет с кем ПОГОВОРИТЬ..!!!! Наш кот - ПОНИМАЛ.......!!!

Алексей Едигарев

собачку .лучше....поведешь гулять. может кого и встретишь.😉

Iuriy Stepanov

Заведённый кот-это круто!И разговаривать умеет!?😁

Борис Егоров

...НЕ ГОРЯЧИСЬ... 🖼

Борис Егоров

...КАКОЙ КОТЯРА ЕЩЁ ПОПАДЁТСЯ - МОЙ ЗА ТРИ ГОДА ПОЛУЧИЛ СЕМЬ СУДИМОСТЕЙ... 🖼

Борис Егоров

🖼 ОТ МОЕГО РЫЖЕГО УРАГАНА !

Наталья Ро..............я

спасибо БОРИС...ВАМ удачи и всего доброго

Галина Мазяркина

Живите и дальше одна, зачем вам нужен кот......

Еп
Епифания

Не было у бабы забот, купила баба порося (с)

Ge
Gexx66

заводите. хоть кто то будет рядом мурчать

Иг
Игорь

Хлопот с ними много. К дому привязывают.

Natali Ник.

отпуск уже проблематичен, только на дачу вместе с котом!!!

Иг
Игорь

Надолго из дома не выйдете. Если есть дача, то проблема с вывозом, да и там может смотаться с концами. Шерть дома, обои, запах. Много проблем.

Natali Ник.

все верно... кроме запаха. Хорошие котики запах не несут, если следить за его туалетом и менять засыпку. Но сколько радости он несут, они такие умные, я бы сказала ушлые...ну порванный диван конечно будет, несмотря на когтеночку...Но про свой личный отпуск забыть, если нет родственников, кто готов к нему приходить или пожить у вас...У нас поэтому один кот на две семьи!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Андрон Шрайбикус

Кошку заведите. Коты с мужиками дружат

Андрон Шрайбикус

Правда. Я к невесте приехал, был у нее кот. Меня признал хозяином. купили квартиру после свадьбы. Она еще котенка взяла. Всех боялся, меня не боялся. Потом эти два здоровенных кота кроме меня никого не слушаются. А с кошками у меня никак никогда не складывалось. Я деревенский, у нас их много было

Людмила Канивец

Лучше собаку, если условия позволяют...

Александр Изосимов

Заведите меня(я с кошкой приду)Шутка.

Наталья Ро..............я

не надо САША шутить...хотя в каждой шутке.....а приходите!

Александр Изосимов

А не прочь.Но куда?

Александр Изосимов

Беларусь.Ждите в мае.

Наталья Ро..............я

ага....одни обещанки

Марат

Попробуйте сначала завести мужчину.

Наталья Ро..............я

не заводится

Марат

Ключ куда вставляете? Батарейки проверили?