Ирина Славянка

Вы выбрасываете продукты?и если да,то как часто?

Ответы
Семен Гуральник

Моя не ценит настоящую достойную ЖИЗНЬ от бога в Израиле.Готовит по многу обжираются и часто не доев выбрасывает.Эта болезь у нас сплош и рядом.А сколько вещей даже с этикетками.А старое-выстируют выгладят и выстовять у помойки берите и используете.Смотреть сердце разрывается.И жалуются что не хватает что живут нищенствуют.Каждый год в загранку.Извените больно видеть.

Ирина Славянка

В таком случае,на продукты и вещи уходит много денег,раз они не ценятся.Это уже не исправить.

Семен Гуральник

Спосибо.Всех земных благ.

Ирина Славянка

Вам того же!

Е)
Екатерина ))

Мы стараемся к еде относиться очень бережно. У нас, как правило, ничего не пропадает. Иногда начинает плеснееветь хлеб магазинный, я мешаю с ячкой и кормлю птиц. Но редко это бывает, т.к. чаще всего хлеб сами печем. А так ничего не выбрасываем. Кости относим собакам

Владимир Касюк

— Здравствуй, печень, как дела?
По чему ты так грустна?
Иль не вкусно тебе было?
Иль шомпанское не мило?
Увеличилась чего?
Уж не хочешь ничего?!
Вот кефирчику, родная,
Ты прими как весть из рая!
Отдохни и не грусти!
Основное позади…
https://www.inpearls.ru/

Светлана Бондаренко

Иногда случается.Например,осталось немного супа,а есть его уже никто не хочет.Выливаю в унитаз,естественно.Или те продукты,что не внушают доверия.

Александр Грибанов

Я отдаю их собакам и воронам, но они у нас почти никогда не остаются, только жир несъедобный какой нибудь, жилы от мяса и тому подобное...

Нина Кузьмина

Нет. Просто в мусорку не выбрасываю. Отдаю бездомным псам и кошкам. Каши отдаю птицам - сороки, вороны и сойки едят с удовольствием.

Анна Сова

наверно несколько раз в неделю, особенно укроп и петрушку...салатные листья....не успеваю использовать или забываю...

Ирина Славянка

А зачем много покупаете,деньги тратите?

Анна Сова

так подают большие пучки, а мне одной много и стоят копейки , но жалко...и в воду ставила и в коробочках раскладывала, теперь иногда сушу...

Ол
Олександр

Очень редко, да и то , когда продуктами их уже нельзя назвать, если они становятся непригодными к употреблению.

Алевтина Немерова

Очень редко!!!! Только когда они становятся зелеными и мохнатыми.... Бывает, не замечаю во время…. 😞

Павел Мерзликин

Принципиально стараюсь, чтобы этого не было вообще, однако не все зависит только от желания подчас.)

Павел Мерзликин

А на другое денег только у депутатов хватает.))

Ирина Славянка

А отработанные опытом магазины,где товар хорошего качества?

Павел Мерзликин

Магазин сам товар не производит, а качество закончилось с упразднением ГОСТов: хлеб - не пахнет, молоко - не скисает, ... ))

Ирина Славянка

Почему же?есть молоко такое.А частным магазинам невыгодно плохой товар завозить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти не выбрасываю . Мне жаль продукты , поэтому рассчитываю сколько нужно и лишнии не приобретаю .

Ва
Валерий

Это расточительно в наше время выбрасывать продукты. Не получается, всегда приобретаю на один раз.

Людмила Семенова

Выбрасываю редко. Если и выбрасываю, то это чаще овощи - гниют!!! Или яблоки - тоже часто пропадают...

Ал
Алексей

Хлеб и салаты из Ленты. Бывает пиво, поганое пиво. Мясо, противное, чёрное, вонючее. много ещё чего.

Ирина Славянка

И ночевать есть где!они к вам ездят,а чего вы к ним не можете?у всех проблемы,не слушайте их!взяли и приехали на 3 денька😀

Ал
Алексей

Мне будет проще без них)) А уж по Ленинским местам я жену смогу провести)) и не только по Ленинским))

Ал
Алексей

И на работу ездил в Эрмитаж!))

Ярослав Билыковский

Не выбрасываю!? Особенно хлеб выбрасывать - большой грех, лучше отдавать коровкам, что и делаю .....

Ан
Ангелина

Стараюсь не допускать их порчу, ибо грех лежит на тебе. Поэтому покупаю пищу, вместо лекарства.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как портятся...
Пару раз в месяц бывает, купишь не сколько надо, а "потому, что голоден"... И вот...

Ирина Славянка

Ещё наши бабушки говорили ''не ходи в магазин голодным''!

Эдуард Самойлов

Да частенько. Как напьюсь. Вот курицу кинул с балкона в какую то дуру. Колбасу отдал голубям.

Эдуард Самойлов

Привести. Что ж я ради дуры буду машину заводить? Сама дойдет.

Ирина Славянка

Вот она как раз и не пойдёт ногами!скажет,что я дура???

Эдуард Самойлов

Но если так ответит, уже не дура

Га
Галина

а зачем много брать-по мере надобности и выбрасывать , если только собачку покормить

Александр

нет, мы ворон, уток и голубей кормим. Знаем, что не надо, но не дохнуть же им от голода.