Fox Fire

С каждым днем исчезают души,
Я не знаю, что будет дальше,
В моде сейчас равнодушие
И пропаганда фальши.

В мире цинизм процветает,
О чувствах модно с сарказмом.
Мы цену себе набиваем,
Понты доводя до маразма.

А что за понтами? Там пусто.
Их личность блеклый фантом.
Становится даже грустно,
Жить в мире душевно пустом.

Ответы
Александр Гончаров

Вы скорее всего на перепутье,вглядитесь в глубь себя,что вам важнее:быть или лишь выглядеть? От ответа самой себе и будет зависеть Ваш дальнейший путь.Главное здесь для любого человека - способность брать на себя ответственность,если нет,то просто будете плыть по течению.Пообщайтесь с людьми предыдущих поколений (не обязательно родственниками) симпатизирующих Вам,да в конце концов остановите любого понравившегося вам человека и задайте ему вопросы,уверен что ответы помогут Вам в выборе.

Murad Karriev

Ну не всё так цинично и блекло... Булата Шалвовича вновь стихи читаю, и отступает суета сует... Я по Арбату майским днем шагаю, И выше для меня карьеры нет. Я окунаюсь в таинства Арбата, И не смешна походка мне моя. Улыбки, смех - а большего не надо, Покуда еще вертится Земля. Да, прав поэт, твердя, что все уловки Не дали ничего взамен любви. Сто раз он нажимал курок винтовки, А вылетали только соловьи...

Nemez Nemez

сказано правильно..но жить НУЖНО и жить нужно правильно по своим внутренним законам...не высовывайся и не получиш по голове как никак но живём в 21веке и революцию в одиночку не зделаеш...раздавят... а собират ь единомышленников жизни не хватит

Ева

Классно, это действительно, крик души, потрясающе!!! Мир душевно пустой!!!! Лаконично и просто блестяще!!! Респект и уважуха!!!

Игорь М

Окружающий мир это зеркало души!!! Через какую призму смотрим то и наблюдаем!!!

Виктор Григорьев

Молодец! - ВСЁ ТАК... Более того, бескровное уничтожение народа - лишних людей.

Fox Fire

Увы(

Виктор Григорьев

АУ, Увы - все "ходы" предрешены...

Murad Karriev

Ну не всё так цинично и блекло... Булата Шалвовича вновь стихи читаю,

Владимир Void

И видя всё это... я ненавижу, понимаю, но ничего не могу поделать...

Игорь Хромов

прикрасно я с вами согласин

Мухиддин Окилов

очень красиво сказано!

Alexahdr Gordeev

Очень точно!!!👏

Fox Fire

Увы

Vavan Speed

Красивые стихи!

Виталий

И в чем вопрос?

Ольга Огородник

красиво

Максим Четверик

привет

Fox Fire

Привет

Анатолий Бурдейный

классн

Василий Дудников

Копия

Fox Fire

Гуляй

Almaz Galimullin

Вот ты и сознался. Кто ты есть на сомом деле:)

Fox Fire

Сознался?😂

Василий Дудников

Ветерок иди в поле дуй)

Fox Fire

Не хамите девушке