Галина Александрова

Украине,с начала дрейфа в самостийность активно помогал и помогает коллективный запад. *** Почему он же так бесится,когда России помогают,( если помогают) Иран и КНДР?

Ответы
... Рус

Да потому что, террористам помогать не хорошо, тем более, если у террористов присутствует фашистско-нацистская идеология.Не надо равнять демократические (какая там демократия.это другой вопрос) государства и ничтожные государства с диктаторскими режимами, куда относится и РФ.

Галина Александрова

Да все потому,что дурачков с Украины разводят. Причём как киевские,подконтрольные американцам,так и НАТО в целом.

... Рус

А это уже личное дело, этих самых дурачков и никто им в этом деле не указ, тем более странам третьего мира, включая РФ, как одну из самых отсталых...

Галина Александрова

Т.е.вы согласны,что укры,это плохо управляемый бибизьян. Которому запад всучил гранату?

... Рус

🤣 Из чего это следует? Из ваших нацистских высказываний?

Галина Александрова

Доказательства в студию!

Михаил Гехт

А нас то за шо? Потому то Украина и Прибалтика им нужны только как дешёвые наёмники против России (сравните с вложениями в Мексику или Гватемалу, которые с РФ не граничат)

Галина Александрова

В любом случае в скором времени будем иметь под боком НАТО.

Михаил Гехт

От меня примерно 250 км

Галина Александрова

Ленинградская область? Да!

Михаил Гехт

у меня в данных написано и нарисовано!🤭 Карелия. Сборы проходил при СССР в городке из Линии Маннергейма🙄

Галина Александрова

Извините. Не имею привычку смотреть кто и откуда.

Ир
Ирина

Так это же другое.Запад бесится даже из-за того, что есть Россия.Огромная, богатая недрами и ресурсами.

Галина Александрова

Не просто они там бесятся,сами себя жрут!

Ир
Ирина

Ну и пусть.Это их проблемы.Только жаль, что за их ненависть приходится проливать кровь славянам.

Галина Александрова

Бесы,американские радуются! Пока русские убивают русских.

Ир
Ирина

Я о том же.

Сергей Луцковский

Так им же тяжелей справиться будет.Рассчитывали на одно, а получается другое.

Галина Александрова

Иран и КНДР ломают европейский стереотип,что Россия одинока.

Сергей Луцковский

Это пока только начало. Остальные ещё просто молчат, боясь санкций.

Ma
Mass.terr

Потому что им и так жопа настаёт, а тут ещё братья меньшие нам помочь решили

Галина Александрова

У запада есть меньшие и старшие. Для России все равны. Кроме одного. Партнёры и не очень.

Александр Мамедов

Да потому что это две развитые страны обладающие хорошим вооружением.

Галина Александрова

Зачем на меня стучать? Я и так сообразительная. А за отца,спасибо.! Он там получил ранение и контузию. И..пулю,в мочке уха.

Александр Мамедов

Сочувствую и горжусь ветераном.

Галина Александрова

Ушёл отец,в мир иной! Я и похоронить ни его,ни мать не смогла. На Украине они. И хорошо,что не узнали,во что она превратилась. Отец на дух ненавидел бандеровцев!

Александр Мамедов

Он настоящий советский человек. Как и мой.

Галина Александрова

А ваш отец живой? Если живой,поклон от меня,старухи!

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что толкать свою технику России тоже хочет он же .

Галина Александрова

Разве через украинских посредников.

~ Мне Тебя Обещали ~

А им все равно через кого и кому. Лишь бы заработать.

Галина Александрова

Это понятно. Непонятно,чего так взбаламутился запад!?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не они заработают. Источник дохода уплывает.

Галина Александрова

Украине ,да! России они не передают. На сей раз дело не в доходах. Опасаются,что победит Россия.

Александр Мамедов

А нам помогает Коллективный Восток.

Галина Александрова

Обязательно! Вот наш Суровикин- Армагеддон наведёт порядок в войсках.

Александр Мамедов

Обязательно наведет.

Галина Александрова

Уже наводит! И с народом говорить умеет. Чётко и по военному кратко. Значит Россия начинает реально воевать!

Александр Мамедов

Она реально воюет. И победит.

Галина Александрова

Пока ещё по всякому. Начиная с захода под Киев и Чернигов.

Nikola Mahkov

-главнюки=боятся конкуренции!--😱

Галина Александрова

Боятся! Не конкуренции,а победы России.

Nikola Mahkov

-и ее!--👍

Владимир Панов

Потому что не по их указаниям

Галина Александрова

А ещё потому,что Россия ,это не Украина. Слишком самостоятельная.

Владимир Панов

Потому нас и не любят

Галина Александрова

Всегда не любят! И всегда стараются если не развалить,то перевоспитать и ослабить.

Дедушка Старенький

Не заметил бешенства.)))

Дедушка Старенький

А как подпевают тому, кто не поет?

Галина Александрова

См.Россию! Не поющая и не подпевала.

Дедушка Старенький

Потому как неодушевленная.)))

Галина Александрова

Враки! Без души Америка. Похерена магнатами ,за ненадобностью. Предупреждаю,не ругательство,церковный термин.

Леди Мила

двойные стандарты

Галина Александрова

Как без них!? Когда хохлы свои, а Россия всегда была не друг!

Св
Светлана_Светлана

Война идёт махыч

Галина Александрова

Кто такой у вас путя?

Св
Светлана_Светлана

У нас ввп

Галина Александрова

Вы что- то имеете против?

Галина Александрова

Нет конечно.

Звезда Очей Твоих

от страха