L….

Еду с работы, нервная...уставшая в пробке поднимаю глаза .,..... и вижу офигенно красивую Луну в облаках.... через несколько минут понимаю, что забыла обо всем, настолько поглощает и успокаивает это зрелище... это нереально!!! А что на Вас так влияет?

Ответы
Николай Дубинин

А на меня очень влияет восход над морем , лежу значит на пляже и жду очередную порцию загара .

Фердинанд Франц Иосифовович

Мой пес, так искренне радуется...от любви аж писается...Ни одна женщина на это не способна

L….

Мой тоже счастлив))) правда без мокрых дел

Инна Приходько

Я люблю смотреть на луну.. почему то придумала себе, что она придает мне сил и энергии))

L….

Отлично

Юл
Юлия))

Да! Сегодня именно такая невероятная луна! ) Желтая большая апельсинка)

L….

Ага))

Вероника Воронова

Тоже луна.. А ещё закаты и восходы потрясающе. И радуга после дождя

L….

🤝

Юрий

Больная ты на всю голову..... Людям жрать нечего, а ты о бабочках......

Юрий

Кто это говорит?

L….

Отец так учил!

Юрий

Отец какого года рожления

L….

🤔1947! Нет его уже 10 лет как!

Юрий

Ну прости, ну если ты мне дочь,,,,, я не хочу, чтоб ты вела себя как стерва,,,,, please......

Boris Skopenkov

..."Есть в осени первоначальной короткая , но дивная краса..." и т.д.

Viktor Dratch

все, что заставляет забывать, что я человек и вокруг мои клоны...

Фархад Исмаилов

А это Луна Вас успокаивала - не нервничайте понапрасну...

На
Надежда

я вчера так ехала и как то меня тоже луна поразила))

Андрей Ростовский

солнце очень глаза слепит аж с пути сбиваешься

Vladimir Osheschko

До этого видения ничего не употребляли? Шутка.

Ирина Гавриловна

Да..есть такое)ощущаешь бренность бытия(((

Аs Для К.

Вам дорога в Ислам значит🤭

Виктор Ш

Вам повезло, бывают Волшебные пейзажи!

Владимир Асиновский

А Луна наиболее действует на человека

L….

Да)

Владимир Асиновский

"А ночкой лунною девчонка юная из-за тебя погибнет кажется студент" Была такая песенка в моюбытность студентом ( 60 лет назад )

Александр Карпов

Да Луна сейчас хороша. В окна светит

Ал
Алик

Любимая музыка по настроению...)))

L….

👍🏻

Ал
Алик

Любимая музыка по настроению...)))

Dm
Dmitry

И вы проехали свою остановку?