Последний Дракон

И ночь, уставшая от ласк, на звёздах нас качала, и лепестки твоих одежд грустили на ветру?

Ответы
Лилия Синчук

...​О как прекрасен женский стан и глянцевое тело,
как горячи от нежных ласк и бьющихся сердец
два человека, ведь для них любовь с небес слетела,
разлуке долгой положив блистательный конец....

Надежда Куракина

И ночь, уставшая от ласк, на звёздах нас качала, и лепестки твоих одежд грустили на ветру. Так было лишь с тобой одной, а мне всё было мало. Ты вся из звезд, в моих мечтах - я вновь тебя беру...

Надежда Куракина

я продолжила, как бы вашу мысль... ))

Светлана

и жизнь, приобретая смысл, как будто бы сначала, нам приготовила сюрприз, родившись поутру.(П.Давыдов)

Ве
Вероника

и жизнь, приобретая смысл, как будто бы сначала, нам приготовила сюрприз, родившись поутру.😉😁

M К

😮

Людмила Лемешева.

два человека, ведь для них любовь с небес слетела, разлуке долгой положив блистательный конец.

Ly
Lyubov*****

Лишь только солнца луч блеснул в окно.., и закружились вновь мечты той сладкой жизни стаи..!

Последний Дракон

Отцвели уж давно хризантемы в саду)

Ly
Lyubov*****

Не говори, что жизнь печальна, не говори, что трудно жить - умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить..!!! )))

Ан
Анна

И жизнь, приобретая смысл, как будто бы сначала, нам приготовила сюрприз, родившись поутру

Ан
Анна

И жизнь, приобретая смысл, как будто бы сначала, нам приготовила сюрприз, родившись поутру

Андрей Волков

а неотвратимый фактор расставания и приближение одиночества неотвратимо приближался!!

Вера Сергеевна

"Я вас любил и начинал сначала и снова нас качало ..на ветру "Как вариант ..

M К

🤝

Тамара Стреляева

Вы лирик, а я прагматик, я вам завидую белой завистью. А стихи люблю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо бы вставить строчку со словом кончала..😌🤦🏻‍♂️

Ла
Лариса

И вдруг на голову ведро упало и было очень больно поутру; (

Последний Дракон

Знает навигацию.

Ла
Лариса

Хохочу)))

Рузанья-Роза Акберова

😵 😱 🙏 🖕 🖕 🖕 😻

Евгения Волохова

наверно они не грустили, а колыхались на ветру 🙂

Анатолий Дементиевский

о боже ..я на грани срыва...одежд..и что то тас еще

Ла
Лариса

...и улетели не прощаясь...мы не нашли их поутру.

Светлана Васильева

Не грустили, а пели! Какая грусть после ласк!

Татьяна

Почему же грустили , если было все взаимно???

Александр Дубков

Бред какой-то Не верю что ты сам придумал

Последний Дракон

Фома неверящий?