Гудвин

Отметил в инете два основных вида бедолаг.Одни лезут в любые утверждения,доказывая тебе,что ты не прав.Другая категория - "ксероксы".) Это те,кто сыпет в ответ "умными" отрывками текстов,найденными в инете,часто выдавая их "за своё".И те,и другие - счастливы.))) Вывод,чем больше у человека интеллекта,тем его жизнь менее радостна? )

Ответы
Никифоров Валерий

Да . Своего я выложить не могу . но могу выложить понравившуюся цитату .

Гудвин

...созвучную со своими мыслями и в кавычках.) И это - нормально.

Бо
Бока

Вывод оторван от реальности

Дедушка Старенький

🤣