Ирина

Поздравляю всех причастных С Днем Милиции!Ваша служба и опасна и трудна.Здоровья вам и успехов в нелёгкой службе.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

раньше была милиция . сейчас полицаи, и толку от них нет . так , вешалки для формы ходячие. Вот Уфимские полицаи праздник как отмечают? не нашли блядей, своего сотрудника троем оттрахали. вот и вся полиция. пример морали.

Ирина

Поздравила с Днём милиции.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я и уточнил что раньше была милиция, которая нас берегла.

Ирина

Так и было.

Ирина

Прелесть.

Павел Мерзликин

Огромная благодарность Вам от сотрудников МВД и осужденных.😉 Остальные пока остались непричастными.🙂

Валентина Балашова

как - то в Сочи, гуляла по городу с товарищем, вместе в круиз ходили,
попали на концерт, как раз 10 ноября...

Ирина

Здорово.10 ноября всегда были отличные концерты.

Александр Елтышев

Да уж, к родной этой службе все мы причастны. Моя милиция меня бережёт - сначала поймает, потом стережёт.

Люцифер

дебилофф?)...)еще ГИБДД поздрафь ))👮‍♂️ 👮‍♀️ 😎 а ты дефчоночка непростая))))

Ирина

Мы пили на брудершафт?

Люцифер

с тобой .. за ментофф?))- так уже полиция называется ..фашисты пришли, а ты ебешь мозги провокаторша👮‍♀️ 😎 👮‍♂️

Ирина

Придурков с нетерпением ждут в ЧС.

Стас Васильев

действительно нелёгкая. От собственного народа правительство собственное защищать!!!!

Александр Бабурин

а ПРАВДА БЕЗ... Такой день отмечается? А Полиции тогда когда Отмечают ?

Valentina Kudashkina

А они сами отмечают каждый день

Александр Бабурин

сложно всё у Женщин

Valentina Kudashkina

ЗАТО ЧТО У ПОЛИЦИИ ЛЕГКО

Каменёк Олег

Полиция - не милиция! Это две разные по своим функциям организации!

Ирина

Естественно.Я чётко написала кого поздравляю.

Каменёк Олег

Так милицию у нас отменили, а кому же тогда успехов в нелёгкой службе Вы желаете? Милиционеров-то нет!

Ирина

Тех,кто был милиционерами.И тех,кто сегодня служит.Порядочных считаю милиционерами.Я солидарна с покойным Зодорновым.

Валера Каюнов

ПОЛИЦИЯ СОЗВУЧНО С ПОЛИЦАЕМ НЕ ХОРОШЕЕ СЛОВО С пасибо МЕДВЕДЕВУ

Ирина

Хорошо сказал Задорнов.Милиция-милые лица.

Се
Сергей

Вот комиссар Катания был настоящий грузинскии милиционер...

Василий Маслаган

день милиции выпал как раз на день моей свадьбы, 10 го ноября

Ирина

Замечательно.

Василий Маслаган

или я женился вэтот праздник

Ирина

Это не одно и тоже?

Василий Маслаган

Спасибо, но мы уже развелись. Наверное, потому-что женились на день милиции?

Иван Иван

Милиция это менты )))))))) а полиция это уже понты )))))))))😆

Фархад Исмаилов

Моя милиция себя бережет.
А я надеюсь на свою интуицию

Фархад Исмаилов

Конечно же, я ошибаюсь, но к величайшему сожалению, не встретил пока "нормального" милиционера (полицейского). Попадаются вымогатели, взяточники, презирающие обычных людей.....

Алексей Едигарев

я учился на милиционера в ивано-франковске.спасибо.

Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.

Никифоров Валерий

Какая милиция ? Все забудьте . сейчас полицаи рулят.

Александр Ольшанский

Ну да, а если у меня в этот день днюха?????? 😂😂😂

Ирина

Двойной праздник!🎂🍾🥂

Та
Татьяна

Нет сейчас таковой, значит и поздравлять некого.

Ирина

Остались те,кто служил в милиции.Их и поздравляю.

Зинаида Чеплашкина

Милиционер - это не профессия, а национальность.

Ирина

Вы о чём?

Света Дмитренко

уря уря.уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ирина

Уря.

Aleksandrъ

А в народе так и осталась милиция .уже полиция