Вадим Синельщиков

Все друзья хотят меня женить, потому что люди не выносят, когда кому-нибудь хорошо!!!

Ответы
Ол
Ольга

это еще А. Райкин заметил: есть люди, которым плохо, когда другим хорошо... старый чудный анекдот на эту тему. Друзья наконец-то убедили Рабиновича жениться, чтобы было кому на старости лет подать стакан воды. Жили они с женой долго, и вот Рабинович лежит на смертном одре и говорит жене: Знаешь, Сарра, что-то совсем не хочется пить...

Владимир Колпаков

"Уж эти мне друзья , друзья. О них недаром вспомнил я . А что ? Да так, я усыпляю пустые , черные мечты . И только в скобках замечаю , что нет презренней клеветы на чердаке вралем рожденной и светской чернью ободренной..". Кому интересно , читайте четвертую главу снова . Удовольствие !!!

Жомарт

Друзья хотят женить друга и убеждают, Ну хоть перед смертью кто нибудь глоток воды подаст... убедили,,, женился,, прожил детей наплодил внуков куча,,, перед смертью лежит, вся семья в слезах,, а думает,, Вот же сука, и пить же не хочется..

Аня Ляч

Я решила полежать в ванне включила воду ,она набралась её было слишком много..я решила немного спустить ...спустила всю..Где логика?

Сания Абдрашитова

Когда нибудь и без жены и детей будет хуже, чем с ними. Вот только исправить это уже будет либо дорого, либо и вовсе невозможно.

Евгений Перфилов

Верно сказано! Да создай себе комфорт, а потом никто и не заметит в твоей жизни изменение, например жениться на избраннице.

Лидия Крутовцова

А вам и правда ХОРОШО , одному, в холостяцкой квартире, которая время от времени превращается в общежитие !?

Вадим Синельщиков

Пока эйфория!!!

Лидия Крутовцова

Ну-ну! Временное явление! Всему приходит конец и эйфории тоже!

Вадим Синельщиков

Будем решать проблемы по мере поступления!!!

Лидия Крутовцова

Успехов! Наслаждайтесь!

Тамара Фролова

ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО О ЛЮДЯХ. МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КОМУ-ТО ПОВЕЗЕТ И МЫ ПОРАДУЕМСЯ.

Нина Пенцаль

Почему так категорично .? Есть очень счастливые браки. Тогда будешь спешить домой как на праздник.

Вадим Синельщиков

Рутина заедает!!!

Нина Пенцаль

В том то и дело,чтобы этот серый быт превратить в яркий интересный. Мы же все живём в этом мире. Включай фантазию,Мне например жить очень нравится.Просто жить.Я была очень счастлива и любима в браке.Он умер 2 года назад.Любовь есть на этом свете.Просто нужно её найти.А кто ищет,тот найдёт.Не нужно насильно приводить и знакомить Это ужасно.Только сам и только как сердце подскажет.

Вадим Синельщиков

Повезло!!! А я ничего подобного не испытывал!!!

Нина Пенцаль

Ещё испытаете,если вы романтик в душе!

Вадим Синельщиков

Я оптимист!!! А оптимизм без романтики невозможен!!!

Нина Пенцаль

Значит уже очень скоро вы полностью измените свою серую рутину на яркую весёлую красивую жизнь. От меня вам благословение.Только действуйте! Вы же Мужчина-у вас право выбора!

Инна Кустова

Завидуют! Хотя завидовать особо нечего! Придет время, когда друзья отойдут, а одному жить тяжело!

Татьяна

Это так заведено как всеобщая воинская повинность как для мужчин так и точно для женщин

Lady Perfection

Обязательно женись..будет жена хорошая...станешь счастлив. .! ПЛОХАЯ СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ

Lady Perfection

Нина Владимировна

Есть такая шутка. Сынок когда же ты женишься? Мамочка, ну что я тебе плохого сделал?

Жанар Рахимберлина

точно блин, подруга женила своего сына, теперь хочет,чтобы я своего женила)))

Вадим Синельщиков

Нууу, это другая ситуация!!!

Жанар Рахимберлина

почему? ему еще рано

Вадим Синельщиков

Сам решит!!!

Жанар Рахимберлина

он ведь не хочет,спрашивала,говорила,что пора

Вадим Синельщиков

Значит не созрел или не встретил???

Жанар Рахимберлина

не влюбился еще

Вадим Синельщиков

А я о чем!!!

Татьяна

Потом все друзья обзавидуются....если что пойдет не по их дружескому плану....

Ирина Кон

А вы не допускаете, что некоторые лучше себя чувствуют, будучи женатым, чем ?

Вера Николаевна Васина

Не хотите - не женитесь.заставить сделать такой шаг никто не может!!!

Лина Тимошина

"Он узнал, что такое счастье, когда женился... Но... было уже поздно..."