Зоя Овосиенко

Всех РОССИЯН - с Днём Победы!!🚩 🇷🇺 ✊ ✌️ 👍 💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 ☀️

Ответы
Виктор Бурцов

Спасибо Зоя. Получив письмо от Путина с поздравлением к Дню победы, отправились с "половинкой" в Москву, полюбоваться красотами нашей столицы. Давно тут не был и перемены разительны, что и о жизни нашей так же сказать можно. Поэтому в ответ желаю тебе и всем твоим родственникам такого же процветания, как и в Москве.

Зоя Овосиенко

Он Вам ТОЛЬКО поздравление написал или на Ваше открытое письмо ответил?

Виктор Бурцов

Пока ответа не вижу. Но мне как узнику от него приходят поздравления. А к Дню Победы и разрешение бесплатных полетов в любое место. Так бы конечно возможности не было летать. Но вернувшись, повторю отправку письма. Я то понимаю, к кому оно вначале попадает. Вон тут постоянно мои вопросы убирают, а там защита круче. Но закон есть закон? Месяц и будь добр ответ дать.

Зоя Овосиенко

Всё равно САМ вряд ли будет отвечать... Тем более, что оно у Вас, как всегда - несколько безапелляционно написано...

Рашит Валиев

И Россиянок тоже!🏳️‍🌈 💐 🌹 💞 🏅 🏅 🏅 🎖️ 🎖️ 🎖️ 🍷 🍷 🍷 🍵 🍵 ☕ ☕ 🍰 💫 💫 💫 💥 💥 💥 💥 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 💐 🌸 🌺 🌼 🌻 🙀 🙀 🙀 С днем Победы!

Ирина Литвинова

Я из Украины. И хоть у нас праздник этот запрещён 9 мая - всё равно праздновать будем.Утром посмотрю парад на красной площади и потом будем праздновать вспоминать наших родных - которые погибли в этой войне. Мой дед - оборонял Москву.

Зоя Овосиенко

Правильно!​РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась.

Ирина Литвинова

Мы говорим и думаем на русском языке. Для нас русская культура - естественна. В Донбассе люди привыкли жить так,как будто мы не отсоединялись от России.

Зоя Овосиенко

И в Крыму - тоже. Своими глазами видела и своими ушами слышала мнения ещё ДО воссоединения.

Ирина Литвинова

Я живу на линии разграничения в Мариуполе. На украиской стороне. У нас мэр запретил мероприятия с 1 по 10 мая.

Зоя Овосиенко

Вот совершенный беспредел уже...

Ирина Литвинова

а наши старички в сквере на лавочке песни пели. репетировали к 9 мая. принесли баян и бубен. и пели.... красиво пели песни своей юности.

Зоя Овосиенко

Мужественные и СМЕЛЫЕ!!!🎼 👍 👴 👵

Леонид Визняк

спасибо ВАС тоже с праздником👌 👍 🎂 🍷 ☀️ 🌹 💐 🙏 ✍️ 🖐️ 🦊 🌞 🌽 ☕ 🍓 💋 👄

Урумбай Мухамеддиев

Почему россиян? Другие что не воевали, не проливали кровь, не отдали свои жизни за Победу? Будьте интернационалистом.

Зоя Овосиенко

Потому что сейчас во всём мире пытаются ПРИНИЗИТЬ роль России в Победе.
А мы как были, так и остаёмся интернационалистами.

Игорь Фока

НЕ ТОЛЬКО РОССИЯН, НО И ВСЕХ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА. С ДНЕМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.

Зоя Овосиенко

​...при нынешней обстановке - ТОЛЬКО, иначе - истолкуют неизвестно в какую сторону, раз уж учебники истории ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ...
ТЕ, которые до сих пор СЧИТАЮТ себя РОССИЯНАМИ ( в других странах)- откликнулись в числе ПЕРВЫХ!

Игорь Фока

А ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ПОЗДРАВЛЯЕТ МИНИСТР ОБОРОНЫ РФ, ОБЪЕЗЖАЯ ВОЙСКА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. "ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 72-й ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ ". КАК БУДТО ЭТИ ВОЙСКА ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ. А СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ : "ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВОВ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ". ТАК ПРАВИЛЬНО И ДЛЯ ВСЕХ ПОНЯТНО, КТО КОГО ПОБЕДИЛ.

Фархад Исмаилов

И не только россиян. А всех жителей бывшего Советского Союза! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зоя Овосиенко

​К Вашему сведению, РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась. И не надо искусственно всех ДЕЛИТЬ по национальностям. Считается, что ЭТО (деление)- как раз - задумка ТЁМНЫХ (дьявольских) сил.

Фархад Исмаилов

Зоинька, Вы слишком эмоциональный человек и меня неправильно поняли. Вы поздравили РОССИЯН, т.е.тех людей, которые живут в России. Но ведь в той великой войне принимали участие и проливали свою кровь представители и других республик, входящих в нашу прежнюю общую великую Родину - Советский Союз. . .Это - представители всех республик. И Украины, и Белорусии, и Узбекистана, и ....
Один только Узбекистан дал Красной Армии свыше полтора миллиона солдат и офицеров. Полмиллиона из них погибло...
И мы гордимся, что вместе со всем народом победили общего врага.
9 мая - это и наш праздник!
Воевал и мой отец, и его брат. И два братья мой мамы - русской женщины. И я не делю людей на национальности. Мой - увы уже покойный отец - в детстве внушил мне простую истину: "Запомни, сынок, существуют только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту тему - херня!" Постите за "херню", но привожу его слова дословно.
Так и сам живу, так и двух сыновей воспитал. Один из них сейчас живет в России и служит в Российской армии, в Ростове-на-Дону. Второй - пока со мной...
А Вас - с нашим общим великим Праздником!!! 🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🍓

Зоя Овосиенко

Вы, наверное, тоже эмоциями больше живёте, если ВЫШЕ НЕ прочитали ВНИМАТЕЛЬНО мой комментарий.

Владимир Турулин

Спасибо,Зоя!🌷 🌷 🌷Вас тоже с наступающим великим праздником-Днём Победы!🌹 🌹 🌹

Любовь Волынская

👍 🙏 Мирного неба, мира Душе, Дому!!! 🌈 🌞 🌹 🌈 ☺️ 👋 БлагоДарю, Зоя!

Зинаида

🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇

Ирина Ефремова

🎆 🎆 🎆 🌹 🌹 🌹 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺🌟 🌟 🌟 💫 💫 💫 🔥 🔥 🔥

Татьяна Эйснер

СПАСИБО!!! И ВАС - С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ!!!..ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У ВАС - ХОРОШО!!!

Валентина Тесля

💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌼 🌼 🌼 🌼

Алексей Дорогих

и вас тоже 💐 🍷 💐 🍷 💐 🍷 💐 🍷

Mila Sonzeva

И вас с праздником!!!всех благ!!! И мирного неба над головой

Оленька

Спасибо!!!Вас так же С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! 💐 💐 💐

Владимир Кавалев

а что если ? не россиянин значить по бороде так что ли ??

Зоя Овосиенко

​К Вашему сведению, РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась. И не надо искусственно всех ДЕЛИТЬ по национальностям. Считается, что ЭТО (деление)- как раз - задумка ТЁМНЫХ (дьявольских) сил.

Владимир Кавалев

вы не правы в данном случае это бывший СССР когда все было за одно

Зоя Овосиенко

Изучайте историю!

Лариса Милевская

👏 👏 👏 👏 💐 💐 💐 💐 💐 🔥 🔥 🔥

**Юля**

Спасибо, Зоя! И тебя с праздником Победы!🌷 🌷 🌷

Арам Аветисян

Мы не россияне но мы тоже празднуем день победы))

Зоя Овосиенко

​РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась.