Мальбонте 🇺🇦

Уделите, пожалуйста, пару минут своего времени, помогите студенту 🙏
Соц. опрос. Что, с точки зрения экологического законодательства, следует защищать прежде всего: окружающую природную среду или человека? Что должно быть в приоритете?
----------------------------
Огромная просьба в ответе писать либо "Окружающую среду", либо "Человека" БЕЗ дополнений и комментариев. А тем, кто собирается написать буковки не по теме, просьба пропустить, дабы не засорять опрос.
Спасибо.

Ответы
Владимир Панферов

Скорее всего, необходимо защищать природу от человека. Все это потому, что человек в последние десятилетия так сумел влезть со своими идеями в природу, что гораздо больше навредил ей. Запрудил реки и они ответили на это заиливанием, Так пере удобрил землю, что рождается только непродовольственное зерно. Обработали леса ядохимикатами-пропали птицы и леса медленно умирают. Некоторых птиц видим только в книгах. Человек действительно не стал ждать милости от природы, а победил ее в очень короткий срок.

Владимир Панферов

Перескочило, это не вам , а на ответ о Навальном. Извините.

Владимир Панферов

Извините еще раз.

Мальбонте 🇺🇦

Да ничего страшного.

Владимир Платонов

В первую очередь природу!!ведь без нее не будет существования!!если человек не способен уделить природе внимания,то и себе он подавна его не уделит

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Владимир Платонов

Пожалуйста учитесь на здоровье

Натка М_Мак

Человека посредством защиты окружающей среды, начиная от экологии рабочего места и заканчивая продуктами потребления

Геннадий Фадеев

Окружающую среду

Светлана Войцеховская

Окружающую природную среду гадит человек. Поэтому ее и нужно охранять, а через нее и спасать неразумных человеков!

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Алексей Миркин

А на кой чёрт нужна окружающая среда без человека или человеку засранная среда?Так что всё взаимосвязано.

Лидия Агабалаева

Сначала Человека, а потом окружающую среду.....не будет человека, кому же нужна окружающая среда будет....

Ягуар Ягуаров

Окружающую среду обитания а человек может сам о себе позаботиться . И уничтожить природу

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Ягуар Ягуаров

На кого учишся ???

Мальбонте 🇺🇦

На эколога.

Ягуар Ягуаров

Коллеги

Ягуар Ягуаров

Что такое естественный отбор , и искусственный в чем разница?

Татьяна

"Окружающую среду"(так как это среда обитания человека,взаимосвязанная цепочка)

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Фархад Исмаилов

Защищая окружающую среду, мы, тем самым, защищаем и обитающего в ней человка

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Фархад Исмаилов

✋✋✋
А в Кемерово уже третий год живет мой сын и его сын - мой внук. ....

Автошкола Астана Трансавто

сперва окружающую среду, тогда люди будет жить долго наверно

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Юлия

Ну вообще и то и другое....Но если нужно выбирать то человека

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Ирина Кон

Защищать человека посредством защиты окружающей среды .

Leopard Who Bites His Tail.

Планета в порядке. Это людям пиздец.©️Джордж Карлин.

Ма
Маша

первую очередь ​окружающую природную среду

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Эльвира

Окружающую среду, конечно, от человека!

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Ла
Ласточка

Техносферу, простие, не удержалась...

Мальбонте 🇺🇦

Ничего, спасибо.

Людмила Козырь

окружающую среду....от человека

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Николай Осипов

Естественно окружающую среду!

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Нина Димова

"Окружающую среду" от человека

Мальбонте 🇺🇦

Спасибо.

Лев Ким

Берегите природу,мать вашу!)))

Мальбонте 🇺🇦

Значит, окружающую среду.
Спасибо.