Рау Идрисова

Уважаемый модератор! Верните, пожалуйста имена собеседников! Эти ваши циферки и буковки создают такое ощущение, что мы все тут какие то зашифрованные агенты контрразведки...;))) Заранее благодарю вас за сервис!

Ответы
Григорий Трофимов

Уважаемый модератор! Верните, пожалуйста имена собеседников! Эти ваши циферки и буковки создают такое ощущение, что мы все тут какие то зашифрованные агенты контрразведки...)) Заранее благодарю вас за сервис!

Ирина Воронова

Сейчас просматривала ответы на свои комменты, так там я была с ФИО,а сейчас отвечаю на вопросы уже безликая с номером...........Это очередной глюк, наверное!

Рау Идрисова

а вы заметили, что время от времени то имя появляется, то номер?

Валерий Леонов

...ну так в "матрице" же..надо терпеть..они эту машину придумали..точнее.."вытащили" из человека..мы пользуемся..главное..-не матерятся..-и это хорошо!

Николай Колотов

Вы сами согласились с условиями пользования сайтом. Какие могут быть вопросы у взрослых адекватных людей?

Эдуард Филатов

Ну вот опять расшифровали, то работал на израильскую разведку с лагерным номером, а теперь и этого лишили.

Людмила Александровна

Я поддерживаю вас Рау. Мы люди в первую очередь. И,честно говоря,я не все понимаю тут. Людмила.

Рау Идрисова

здесь много лишней рекламы

Талгат Мураткалиев

Так вам не сказали еще что вы завербованы израильской разведкои "масад"

Рау Идрисова

А вы как я поняла наш командор 🙂

Талгат Мураткалиев

Да нет еще пока

Рау Идрисова

Жаль.. А я уже планы строила, вы типа Чапаев, а я Анка 🙂

Талгат Мураткалиев

А вы то хоть максим видели

Рау Идрисова

Видела в кино 🙂 но автомат Калашникова в школе разбирала и собирала за 48 секунд

Санат Орынбекова

Первые буквы в сокращении от слова идиот, а дальше номер. ПРИВЕТ ВСЕМ! !!

Санат Орынбекова

Только без обид!!! Я Вас всех очень люблю и уважаю! !!

Рау Идрисова

я тоже!

Санат Орынбекова

☆☆☆☆☆

Наталия Володина

Я могу и сейчас прочитать Ваше имя, Рау Идрисова. В чем же загвоздка?..

Рау Идрисова

Неделю назад у всех были коды ID и набор цифр, имена недавно вернули, видимо модератор исполнил мою просьбу 🙂

Наталия Володина

🙂 Видимо, Вы хорошо попросили:)

Надежда Сокур

Вот и меня пронумеровали id1540464 Что за ерунда такая! Я ПРОТИВ!

Dmitry Averianov

Что лучше, недвижимость в Тайланде или на Северном КИпре?

Наталия Гре

Я не могу настроить имя,сбивается опять на цифры. Почему?

Александр Сушков

Рау, у меня видны имена. Может у Вас что то с настройками?

Рау Идрисова

Я тоже уже вижу, раньше не было. Видимо модеры откликнулись на мою просьбу 🙂

Не
Незнайка

Каждому вопрошаещему наколку со своим номером! )))))))))))))

Александр

Это как видно из морга персонал, они привыкли к цифрам.

Рау Идрисова

они наверно воскресшие с того света ;)))

Александр

Человек с того света на такое не способен, а в морге имен нет, одни цифры.

Рау Идрисова

вы там частый посетитель? ;)))

Александр

В морге не был, а с другой жизнью знаком не по слухам.

Рау Идрисова

ммм....

Александр

Так то.

Наталия Хрипунова

Кто знает, как поменять такие буковки и циферки на имя?

Cергей

да многие за.а то незнаю.номера как в турма.или в морге

Рау Идрисова

не говорите! даже желание пропало оставаться здесь

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Juri Bardenkov

соц. сети фильтруются ОРГАНАМИ им удобнее в циферках

Татьяна Гайдене

"агенты" - это что-то похожее на приключение. Здорово!

Рау Идрисова

ну, тогда вперед за приключениями! ;)))

Татьяна Гайдене

Непременно!

Ирина Рачек

Я уже "зашифрованная"!:)))

Ирина Рачек

Я уже "зашифрованная"!:)))