Григорий Мелехов

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души?..))

Ответы
Ольга Якубова

Дружила Осень с тихим Листопадом,
Дарила тёплый сон ночным прохладам.
К ней мелкий Дождик часто приходил
И нежное касание дарил...
Однажды Осень красками горела,
Случайное мгновенье подсмотрела...
Невольно чуть желтеющий листок
Сорвавшись,оказался одинок,
Тогда он ни о чём уж не мечтал,
Но Капельку случайно повстречал.
Они так близко вниз,к земле летели,
И быть подольше рядом захотели.
Друг друга незатейливо касались
Дарили нежность,тихо улыбались.
Не мог листок навек её обнять,
Ему судьбой начертано летать.
Она к нему прижаться не могла,
Но нежность для него лишь берегла.
То Лист порой закружится быстрей,
То Капелька летит к земле скорей.
И каждый раз она его теряла...
Но только Осень этого не знала...

Григорий Мелехов

Очень красиво..))🌹 👍 ☺️

Дмитрий Петренко

Как Ты выглядишь - я давно знаю.. Что Ты скажешь мне - всё мне известно... Если слушать Тебя - то только в дверях Рая.... Если верить Тебе - в Поднебесье... Ну любить как Тебя - я не знаю... И летам и векам, и навеки....Я живу только тем, что я знаю.... Что любить я Тебя буду вечно...

Ирина

ууух...а как увидите человека, так и про душу забудете..Хорошо если повезёт и человек окажется симпатичным. А если жутким уродцем..будете в шоке от внешности, которая вам казалась совсем не важной..И сбежите , теряя тапки.

Григорий Мелехов

15 раз встречался и не разочаровался ни разу..))

Ирина

Ого! Повезло Вам)) А я вот как то в юности встретилась вот так вслепую)) По телефону прям душа в душу общались, думали что прям судьба. А встретились, ошалели, из вежливости отгуляли часок , разошлись и больше ни разу друг другу не позвонили))🤷‍♀️ 😁

Григорий Мелехов

Наверно цели не те были.. У меня друзья, а их внешность второстепенна..))

Ирина

аа, ну если друзья, то да. Мы как то планировали любовь тогда))) 😁

Григорий Мелехов

Для этого есть другие сайты..))

Ирина

Да тогда даже интернета не было, какие там другие сайты)))😂

Лариса Вараксина

🙋‍♀️💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕👍

Галина Александрова

Айседора Дункан, ваша осень Поэтом допета.Ваш осенний туман,вдохновивший России Поэта.------ и никакая разница в возрасте не преграда.

Елена П.

Как красиво все! Романтично. Очень жаль, что иллюзия счастья. Убегаем мы от реальности. ..Наслодясь вертуальным счастьем.

Григорий Мелехов

В виртуальности тоже влюбленность бывает,
Но не каждый такое, увы, понимает..))

Елена П.

Эх!!! Влюбленность бывает! Но реальность важнее. Это вовсе не сахар. Но она мне милее.

Тамара Смирнова

Согласна, родство душ существует. Вибрация одна. И это просто счастье прожить всю жизнь с родной душой.

Людмила Винникова

КРАСИВЫЕ СЛОВА! ПУСТЬ ОНИ БУДУТ АДРЕСОВАНЫ МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ВАШИХ БЕСЕДАХ!

Григорий Мелехов

Именно им и адресованы..))🌹 😁

Людмила Винникова

ТОГДА -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!😴 👱‍♀️ 👄

Он
Она

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤷‍♀️🙅‍♀️

Инопланетянка.

Мне просто интересно кому все это посвящается? Она тут на сайте? или просто излияние души....

ست
ستانيسلاوس

Ее тут нет, да и ее вообще больше нет...

Инопланетянка.

Поняла.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо...

Marina Mandarinа

Согласна, родство душ существует. И это просто счастье прожить всю жизнь с родной душой

Елена Ковалева

ну насчет душ есть такое дело есть родные души и неважно как далеки они в растоянии

Григорий Мелехов

Именно это и вдохновило..))

Елена Ковалева

самое неприятное что приходится проходить экзамен если ты его не прошел раньше

Григорий Мелехов

Это не экзамен.. Это дар Богов..)))

Елена Ковалева

может и так)

Галина Александрова

Ах,ваши души стенают от счастья и неги. Снова лань и коняга в единой телеге.

Галина Александрова

😀не ту мордочка выставила. Так лучше?

Григорий Мелехов

Замечательно..))

Галина Александрова

Как много значит выражение нашего фейса

Григорий Мелехов

Это же выражение чувств..

Галина Александрова

Умение держать выражение требует большой тренировки. Будем отрабатывать.

Любовь

Очень мне понравился стих. Вот только жалко...что такое встречается редко.

Григорий Мелехов

Это по обстоятельствам..))

Любовь

Вообще - то мы про любовь говорим !

Григорий Мелехов

Я не противоречу..))

Любовь

Вот и хорошо.

Марина

Григорий лихо рифму оседлал...На Обсуждалке - первый парень. Идеал)))))

Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Григорий Мелехов

Заиппали эти учителя..👿 Неужели я так похож на идиота?... Привет, Маришка..)))☺️ 🌹 🤗

Григорий Чернега

https://ok.ru/profile/566604671854/album/860400061038/869198018414

Марго Королева

Безразлично, потому что выглядит хорошо, и возраст не зашкаливает

ست
ستانيسلاوس

Кто?

Марго Королева

Объект обожания

ست
ستانيسلاوس

Поздравляю...

Марго Королева

А я Вас)

Bc
Bcyjdfz

Да, хорошая вещь - интернет. Приятная виртуальность... Сам написал?

Григорий Мелехов

Кто же мне еще напишет..))

Bc
Bcyjdfz

Ну молодец, классно.

Григорий Мелехов

Спасибо..))🌹 😁

Bc
Bcyjdfz

😉 👍 🤝

Елена

Красивые слова....повезло той кому адресовано! Она в восторге?

Юлия По

Ого....да ты не просто так сюда заходишь! 💖💖

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну Миша я не силён в здешней конспирологии.

Григорий Мелехов

Похер мне происки администрации,
В баню отправят, балуй, не балуй,
Они на меня наложили санкции,
Я же на них положил...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинный пошли это нашему правительству и в Думу... а то они контр санкции не могут придумать...

Григорий Мелехов

😂 ☝️Мы им тожы ответные санкции тут наложим..))💩

Ольга Чернышева

Хороший стих. А вот влюблённость - это временно. Ненадолго.

ست
ستانيسلاوس

Влюблённость, в одно мгновение вспыхивает мириадой огоньков счастья и шелестом крылышек бабочек внутри грудной клетки. Горит так сияюще, как лучик солнца хранивший в себе все пятьдесят оттенков солнца, и гаснет-резко, не ожиданно. Больно...
А на сердце появляется новая глубокая ранка — ноющая, отдающаяся глухим стуком того вечно больного, дышащего тихой болью, органа... тук-тук. Невыносимо...
Влюблённость-цветы, прорастающие сквозь лёгкие, своими тонкими стеблями охватывают хрупкие кости и ломают их, просчитывая трещинки. Хруст! Двадцать первая, двадцать восьмая, тридцатая… Нежные лепестки стремятся вырваться наружу-обжигают горло, цепляются шипами, крепко-крепко, также, как и ты цепляешься за угасающую любовь. Вкус крови во рту. Задыхаешься... Вены заросли цветами... Бабочки сломали крылья и упали...
Влюблённость-резко вспыхивает...
Ясно горит... Быстро угасает...
Как мотылёк с обожжёнными крылышками...