Ма
Марина

Простите, почему многие россияне, так любящие свою страну, пишут свои имена забугорными буковками-то? Какие то ники(опять же американское словечко) применяют для обозначения себя, как россиянина. Стесняются русского языка, своих настоящих имён, данных при рождении? Просто читаешь таких псевдопатриотов и удивительно. Или они это делают, чтоб их американцы прочитать могли?

Ответы
Александр Гусев

То, что я напишу, это моя и только моя точка зрения. Не более. Я считаю, что люди, прячущие своё имя за ником и лицо за не понятным страшномордием, чего-то опасаются, боятся. Т.е., совесть нечиста. Да и нахамить, оскорбить проще, не стыдно, ибо вроде не он/она это совсем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И пишут ведь с американских,японских,корейских и китайских спартфонов,ноутов и компов.Нет бы с залупутинских скрепных из говна и палок сляпанных россиянских строчили придурки рашкованские.🤣😂🤣😂

Ма
Марина

Да) факт))

Мо
Монстр.

Я заметил одну тенденцию, если человек пишет своё имя на английском, то это ЦИПСОшник и Говноплюй. И к России они ни какого отношения не имеют.

Ма
Марина

Да что вы. Как раз россияне больше стараются и именно о них речь.

Мо
Монстр.

Они такие же россияне как я китаец. Многие тут пишут что из России, а сами слиняли ещё лет 30 назад.

Ма
Марина

Нет, увы. Есть и большинство как раз из России, именно они ставят буквы z и v и пишут ники на английском

Мо
Монстр.

Наоборот.

Ма
Марина

Я о них имела ввиду, задавая вопрос

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Вообще то английский- международный язык. А в сети троллей полно и неадекватов, зачем своё дорогое и любимое имя светить?

Ма
Марина

В России его ненавидят, как всё западное и европейское. Не замечая, что оно давно влезло в русский язык и стало, типа, родным.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Здрасьте приехали...Без знания базового английского ни в одну приличную организацию не возьмут на работу. А то, что англицизмы часто употребляют в русской речи, это перебор уже, согласна.

Ма
Марина

Беда печаль, что без знания базового английского так происходит именно в России

Иван Никифоров

Так эти же россияне ещё любят на свои ники лепить фашистские символы....Считая себя патриотами...........

Ма
Марина

https://ura.news/news/1052539321

Иван Никифоров

Да не надо мне объяснять что означают эти символы. Свастика тоже к фашистам не имеет никого отношения, и чего начнем лепить свастику?

Южный Кот

сидят в пиндосовском инете за косоглазыми компами,вместо того чтобы лапти плести...)))

Ма
Марина

Примерно так))

Георгий Крымский

А вы посмотрите про украинцев , они вообще свои рожи прячут , их разыскивает полиция .

Георгий Крымский

Про буковки американские ..

Ма
Марина

Нужно именно так писать свой ник россиянам или они правильно просто делают?

Георгий Крымский

Пиши как у меня ! 😂

Ма
Марина

Это совет? Странно, не просила 🤔

Георгий Крымский

Как угодно .

Федя Федин

Мозгов им не доклали. Вот и пытаются хоть как-то, хоть чем-то

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты пушистая такая.
Зая,зая злая.
Ну зачем звонишь бухая

Ма
Марина

Я не пью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы беззвучно за здравие чокнемся,
Одноразовый вздрогнет бокал,
Тост поднимем за губы, за локоны,
И за жизни бурлящей накал.

Андрей Заруба

Лжа. Я пишу русскими словами. А значит вы опять врёте.

Ма
Марина

Причем тут врёте. И я о многих россиянах, а не лично о вас. Всего доброго

Андрей Заруба

Суди о других по себе. Именно это я и делаю.

Ма
Марина

Совет я просила? В ЧС. Так дурачков таких не уважаю. Дебилы просто...

Рытzарь Дня

..это не то что ты напридумывала..сама-то чьих будешь..

Ма
Марина

Вам перечислить американизмы в России? Офис, супермаркет, колледж, лицей, клиника, хостел...продолжать? Это много и долго

Arsen Beisenov

Это псевдороссияне из псевдороссии🤣🤣🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

они шифруются от своих жен и жены от мужей

Ма
Марина

А...вариант, спасибо за пояснение))

Алексей Шутов

Ни когда такого не писал и писать не буду!

Ма
Марина

Вы молодец)

Алексей Шутов

Доброе утро!Благодарю!

Ма
Марина

Доброе утро)

Бриомоз Высокопрофессиональный

Они стесняются своих настоящих имён.

Ма
Марина

Понятно. Вы тоже?)))

Гарри Трубников

Согласен, ZOV надо заменить на ЩЮФ !

Ма
Марина

А имена заменить на реальные, звучащие по русски.

Гарри Трубников

Какая вы колючая!

Ма
Марина

Причем тут я. Это факты)))

Ка-Валерчик Гузенко

Воображают себя на Задании))🙏😎((

Qqqq Qqqqq

да так получилось менять не стал

Бастиан

Двойные стандарты рулят!

Ша
Шараф.

а я узбек!