Юрий Иванов

Реально ли, бросить курить и выпивать?
Похмелье, чем снимать?

Ответы · страница 2
Светлана Шульц

С апреля не курю.Хотя стаж большой был .держусь.

Гульшат Абдурахманова

бросить можно если приспичит.А похмелье сном

Куликова Александра

Не реально, если слабак! Если нет характера!

Куликова Александра

Еще можно обратиться к психологу. Мы вот не очень верим в это, а он так помог моему племяннику.

Юрий Иванов

самый лучший психолог...Я!!!¡¡¡ ))))) после 40 лет табака..без проблем бросил....))) ну с водкой....управляема и сейчас...хочу пью и сколько хочу-хочу не пью...в данном случае не пью три года.....)))

Юрий Иванов

ну наверно...не проверял...все от желания...

Александр Буглов

Реально! Набраться терпения ну и мужества!

Юрий Иванов

прекрасные слова....особенно "мужества" так как подобное применимо к женщинам...а мы знаем, что женский алкоголизм неизлечим.

Александр Буглов

Ну почему? Мой племяш кулаками отучил свою жену от пьянства! два зуба ей выбил.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Главное.иметь силу воли.Тогда все по плечу

Людмила Миронычева

Не знаю...никогда не бросала и не снимала...

Валентина Остапчук

Никогда не пила,не курила,поэтому не знаю.

Ир
Ирина

я так не пью))) не знаю а курить с 96 бросила

Светлана Сохраннова

Реально, и очень просто, не пей и не кури

Юрий Иванов

не пью и не курю...а что?🤔

Светлана Сохраннова

Зачем тогда вопрос Похмелье, чем снимать?

Юрий Иванов

))))))) Это вопрос!!!! Я же не прошу совета!!!!! ))))))

Я Пришла

ну если не пить..., то и снимать не надо))

Юрий Иванов

да да...где то слышал )))).... и если вы не живете, то и не умирать....

Я Пришла

Алкоголь - растворитель мозга!

Никита Заборов

Реально. Есть даже специальные группы

Юрий Иванов

спасибо...я не пью и не курю

( * ; *)Татьяна Наумова

лимончиками...дорогой мой...

Юрий Иванов

спасибо, радость моя....но я -не пью

( * ; *)Татьяна Наумова

а вопросы к чему? помочь кому то хочешь?

Юрий Иванов

это всегда актуально.....)))

Маргарита Михайловна

не пить. не надо снимать

Юрий Иванов

Я не прошу совета, ответь просто на вопрос.....))))я не пью и не курю)))

Маргарита Михайловна

а зачем тогда снимать похмелье

Ирина Шиляева

Спортом займитесь

Юрий Иванов

да вот Новый Год......как белая ворона сидеть буду

Ирина Шиляева

Не нравится, пригласил кого нибудь или сам уйди в гости

Юрий Иванов

среди гостей как белая ворона....я вообще один не бываю...))))рассмешили...

Ирина Шиляева

Ясно,неправильно поняла..... Тогда зачем такие гости?

Ве
Веселый

Пробовал бросать?

Ве
Веселый

В весе прибавил? Я восемь лет не пью ,пять не курю поправился малехо

Юрий Иванов

ооооооооооооооооооооо мля))))) *опа была...до 56 размера раздуло!!!!!!! караул...шнурки жена завязывала...92 кг...../// вот вот как пол года...76-78 кг..и 48-50 размер....бегаю как такси...

Ве
Веселый

Где в Свердловске живёшь ? Не на компрессорном?

Юрий Иванов

в Пионерском....Уральская Советская

Ве
Веселый

У меня там раньше по отцу родня жили Ромахины а потом им на компрессорном квартиру дали давно правда

Ве
Веселый

Ну и ладно славному городу как говоритсяфизкульт привет а вам хорошего настроения

Юрий Иванов

спасибо за общения...Доброй Ночи

Вл
Владимир

Швепсом.

Вл
Владимир

11 лет не пью и 7 не курю.А в своё время над печенью поиздевался.

Юрий Иванов

я ...3 не пью и 5 не курю...и не жалею

Борис Алиев

Реально.

Supermax (B.m.v.)

Спрайт

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Реально, я не выпивала ничего пол года. Советую блог Арсения Кайсарова. Просто зайдите, а там решите сами...

Supermax (B.m.v.)

А решение не пить ,человек принимает сам.Усилием воли.Все остальное фигня

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не всё так просто, зависимость есть у многих- от алкоголя, от никотина, от компьютерных игр, от секса, от много чего... нужно понять механизм, как это происходит.

Supermax (B.m.v.)

Ну не знаю,я сам все бросил.Без клиник,кодировок и прочих процедур.