Га
Галина

В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать ее и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность. - Карнеги А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

прошла любовь,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не попути!

Шагарьян Хайретдинов

правильно сказал Карнеги. Даром что умер в одиночестве

Юра

НО ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗОТВЕТНОЙ,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО

Га
Галина

Наверное надо научиться владеть своими чувствами чтобы не позволить влюбиться в человека, который к тебе безразличен.

Юра

СОГЛАСЕН,НО ИНОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ПРОЖИТЬ ГОДЫ

Га
Галина

Можно наверное.Но это не про меня.

Юра Мелехов

Любовь-химия,взгляд,прикосновение,запах..........ЛЮБОВЬ!

Юра Мелехов

И причем здесь Карнеги......Если его постулаты практически НЕ работают у нас в России?

Га
Галина

Да он может совсем и не при чём.Вопрос согласны Вы с этим или нет.

Светлана Светлакова

Вокруг-эгоисты!Они не знают о любви,кроме как к себе.

Тамара Мартынова

Чем больше даришь ты- тем больше ты в ответ получишь

Александр

Любовь не заслуживают, а кто ее дарит тот дурак .

Га
Галина

А люблю делать любимому только хорошие дела.И мне от этого радостно самой, кагда я вижу его весёлым и бодрым.

Александр

Кто любит делает добро всем, а не одному .

Га
Галина

Т.е.если человек любит свою жену -он и всех соседей зацелует?

Александр

У вас о любви понятия нет, сплошной разврат .

Александр

Моя любовь в сердце, а не между ног .

Га
Галина

Поделитесь как Вы всех любите.?

Александр

Любовью не делятся, любят и все .

Татьяна, Но Не Ларина)))

заслужить любовь нельзя. Она или есть, или нет

Пчёлка

Прежде чем брать,надо научиться отдавать.....

Вячеслав Яшков

с карнеги не поспоришь... . наверное он прав.

Arkadii Gurevich

даря любовь надеешься на ответное чувство

Legião Dos Sábios

Это он про собак наверное говорил.

Legião Dos Sábios

Блин, какой же я юморной! )))))00 Я только щас это понял, Прочитав свой комментарий. ))))))))😁

Татьяна

Побудете здесь подольше, ещё что нибудь в себе нароете! Я согласна с Ольгой! Я иногда отдыхаю здесь таким образов, не люблю дискуссии, люблю или слушать, если мне интересно, или говорить, если интересна я))

Татьяна

Возможно я выразилась неправильно, строчу) я имела ввиду, когда люди доказывают друг другу свою правду и мышление, а диалог это конечно другое, как раз я об этом написала))))))))

Legião Dos Sábios

Я ничего никому не доказываю ,если я вижу что человек не приучен к культуре ведения диалогов, то я с ним быстро заканчиваю. У меня же есть выбор! )))

Татьяна

И я об этом! Говорю- когда интересно)

Legião Dos Sábios

Я еще беседую, когда меня вставляет! )))

Татьяна

А это вообще кайф, так несёт, и уже себе не принадлежишь, и открываешься так человеку, что зашкаливает ))

Николай Штрак

А откуда Карнеги знал моё мнение?

Га
Галина

А иожет Вы ему это и подсказывали?

Николай Штрак

Да,.. честно говоря, не припоминаю такого момента... но, может, и я подсказал.

Га
Галина

Вот вот и я подозреваю это же.

Николай Молодкин

Красивая пустая фраза !

Га
Галина

Конечно каждый имеет своё мнение.

Фердинанд Франц Иосифовович

уйду от вас...домой

Га
Галина

Ну зачем же так радикально ?

Ирина

Олечка!Фигня все!

Ирина

дарила и много.....и-результат.....в личке напишу....

Маркиза Простая Баба

он не авторитет

Га
Галина

Да, верно, он не из банды.

Маркиза Простая Баба

при чём здесь банда? если он покончил жизнь самоубийством?

Котёнок

Вранье

Wanderer *******

Карнеги мудак,круглый. Любовь нельзя заслужить,её нельзя дарить.

Котёнок

Вот вот. Она либо есть, либо ее нет и хоть ты задолбайся вконец, никогда ты не сможешь влюбить в себя по своей воле.

Котёнок

Катька опытная и несчастная, знает о чем говорит...