Владимир Бахаруев

В США автор книг о семейной гармонии «Как сохранить брак»
застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер
в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг
о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом
престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров
«Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Ответы
Юрий Малиновский

Личностный рост должен быть личным,а не публичным! И все эти люди,свои неудачи пытались компенсировать своими фантазиями. В итоге оказалось,что они такие же,как и все....неудачники....Как Фрейд. Всю жизнь был неудачен с женской половиной,озабоченный черт.

Владимир Бахаруев

ну так а я ж про что ж

Ирина

Это из серии -сапожник без сапог.А вообще считаю,что всякую информацию необходимо фильтровать.И всемирно известные психологи в чем то могут ошибаться.Хотя мне в свое время очень помогла книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить.

Ин
Инга.

Добрый вечер! Вас так давно не было...Явно были вы на тренинге.... Но так сильно разочаровались в зря потраченном времени.. Что решили всю правду горькую здесь написать)))

Владимир Бахаруев

Доброй ночи! Я на тренинги не хожу http://rs106.pbsrc.com/albums/m242/axiemeluv/Smiley/arrogant-arrogant-proud-lordly-smil.gif~c200

Ин
Инга.

Как жаль...😏 😹 😹 😹 😹 Картинка не видны.😱 😱 😱 😹 😹 😹

Владимир Бахаруев

http://rs106.pbsrc.com/albums/m242/axiemeluv/Smiley/arrogant-arrogant-proud-lordly-smil.gif~c200

Ин
Инга.

И та и эта тоже...не видна. Вирус.. явно. 😹 😹 😹 😹

Ин
Инга.

ОООО!!! Теперь вижу!! Как вам такая сосредоточенность..к лицу. А предыдущие две-не видны. Может завтра увижу на другом компе. Заранее - спасибо!

Лора Ларина

Все правильно,они все разбирались со своими проблемами и учили нас своим опытом решить эти проблемы.Но дух,смущающий их крепко вселился в них и всячески их гложил

На
Наталья

ничего себе статистика)))Неужели все так и было? В таком случае,слава Богу,что читаю всю жизнь все,что угодно,кроме поучительных шедевров этих авторов😉

Антонина Найденова

как же жизнь прекрасна.и всяких учителей такого типа-послать куда-нибудь.потому что жизнь -это моя жизнь и я сама разберусь с моим мужем и сотрудниками.

Muza

ой, я этим людям не верю, они все на понтах и много врут. Стоит только одного Бурляева послушать, это несвязная речь человека не в себе. А ведь слушают

Алексей Миркин

Это который актёр?

Muza

Возможно. Ну, такую чушь несусветную льёт в уши, а потом собираются и по три часа слушают, а потом пишут:"Да, мой сосед точно живёт по анальному вектору" пардон, не Бурляев, а Юрий БУРЛАН

Алексей Миркин

Понятно.Вообще не слушаю и не читаю никаких таких умников.

Muza

я один раз зашла на 15 минут, и мне хватило

Владимир Колпаков

А не надо Бурляева , шарлатанов много . Карнеги не шарлатан

Muza

Это точно, все они - обманщики

Марина Колотвина

вот это Новости! Но это жизнь!Врач с ожирением лечит людей от ожирения, псих лечит психов. ненавидящие детей занимаются воспитанием детей.

Natali Ник.

известно издавна= сапожник без сапог... но это не уменьшает их заслуг и читать ( да и слушать!!!) многое следует через призму своих принципов.

Людмила

У научной психологии возраст новорожденной,много отсебятины...поэтому верить или не всяким советам...выбирайте сами

Даль Светлая

в книгах этих очень много нужного и полезного, но написаны они, конечно же, только с одной целью - заработать деньги!

Анна Шевчик

Наши родители не читали всю эту "лабуду" и воспитали хорошими людьми. На ихнем примере и мы воспитали своих детей.

Елена Галкина

Сапожник без сапог. Я думала вы зщд Насте эту простую истину и у педагогов самые гевлсаитанные дети

Владимир Бахаруев

Леночка повторите

Елена Галкина

У педагогов самые невоспитанность дети свои дети имелось ввиду

Владимир Бахаруев

Теперь понял🌹

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya citala otlicnuyu knigu DEYL KARNEGI pravda ocen davno-----"KAK NAUCITSYA JIT I NAUCIT EOMU DRUGIX"----Mne ocen ponravilas ego eta kniga---mnogo umnix sovetov

Владимир Бахаруев

Я живу так как меня учил отец

Tamilla--Shafag Haciyeva

A ya jivu kak menya vospitivali otec i mama,no ukazannaya mnoyu kniga bila bi nastolnoy knigoy dlya mnogix lyudey--Eta kniga i segodnya u menya sredi mnogix moix knig

Владимир Бахаруев

Мне как то не пошло

Ендурин 15

это закон жизни. у нас лучший в городе врач онколог спасший тысячи людей умер от рака

Владимир Бахаруев

Что самое трагичное, это сплошь и рядом

Барон Де Гофмансталь

Нет не все. Главное забыли - все они неплохо зарабатывали на этой своей чепухе)))😆

Irina Bogomolova

Все относительно в этом мире.риторика и наука—не обязательно пересекаются.

Владимир Бахаруев

Прежде чем учить людей воспитай самого себя

Irina Bogomolova

Я ооочень скептична к треннингам.мне искренне жаль людей занимающихся не классическим образованием.все велосипеды уже придумали.консервативно отношусь к процессу образования.понятно,что никто ничего полезного в форме треннингов не дает.но—чем бы дитя не тешилось...

Владимир Бахаруев

Ну на самом деле бывают полезные, профессиональные, но в целом я с Вами согласен

Irina Bogomolova

Мой племянник "подсел"на какого типа,обещающего миллионы своим адептам...о ужас.этот племянник целый год "висел"в эфире с этим шуллером.высох.все учился...верил как в бога...абсурд какой то.по моему нанесен серьезный вред его здоровью.ничего сделать было невозможно.год—туда,год обратно.с неблагоприятными последствиями.нет,я —против этого безобразия.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да уж...единого для всех ПРАВИЛЬНОГО подхода нет....все очень индивилуально...

Ирина Долженко

Да, сапожник без сапог.....

Владимир Бахаруев

Просто в России жизнь людей учит, а у них все кому не попадя

Ирина Долженко

Наверное учит, только что-то очень много двоечников.....

Владимир Бахаруев

Потому что не тех учителей выбирают

Робот Вертер

Емть такие люди одарённые, которые отдают ценное, но сами не имеют.

Владимир Бахаруев

так вот онож и тож

Валентина Иванова

Так это не секрет. Учат в основном те кто в этом ничего не понимает