Та
Таньчик

Какие дети получатся у двухметровой баскетболистки и циркача карлика?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Эти крайние ростовые аномалии у людей - гигантизм и карликовость - имеют генетическую природу, а не являются модификациями развития. Значит, рост детей у таких родителей будет зависеть от того, какой признак и в какой степени доминирует, а я, к сожалению, этим не интересовался...

Фантомас

...ещё Екатерина II, великая проводила подобные эксперименты, отбирала высоких драгун и гвардейцев и подбирала им крупных молодых крестьянок в жёны...) результат не оправдал ожидания... дети не всегда получались великанами... 50/50...))

Та
Таньчик

генатип.

Фантомас

...что Вы под этим подразумеваете?)

Michael Lvovich Kunin

Маленький анекдот. Женился вот такой карлик на баскетболистке. И вот первая брачная ночь. Он бегает по ней и восклицает- Не ужели это все теперь -МОЁ. И это .моё и это моё.А дети -могут быть нормальные

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилось.?

Та
Таньчик

Старый анекдот, но смешно. Спасибо

Michael Lvovich Kunin

А такой -помните! Утро из комнаты молодых-выходит вся заплаканная вновь испеченная жена -вся в слезах.Мать в недоумении.Что случилось??? Ой ! мама - слышала я ,что у евреев обрезают.Но Не могла подумать ,что так коротко.

Helen Brown

Разные! Может быть маленький сын и большая дочь. В США (Вашингтон) у чёрной-пречерной негритянки и мулата видела почти белых детей. А у кофе с молоком жены и белого мужа чёрных детей!

Та
Таньчик

Это гена виноват

Helen Brown

Крокодил!

Та
Таньчик

😂Да

Elchin Tehmezov

И то и другое. Гены у женщины доминантны. Но и в то же время доминирует ограничение роста. Вот на пример. Мой дядя с ростом 180+, у его жены рост около 150. Все дети пошли в маму.

Та
Таньчик

Спасибо. Интересная информация

Вера Сергеевна

Таньчик ,это надо у них спросить по отдельности ,а если найдете подобную пару -спросить у обеих И у Вас : как это таких людей Вы в головушке ,даже в шутку , совместили ?

Та
Таньчик

Фантазёрка

Вера Сергеевна

)))) !

Олег Соколов

Не это главное - как.. собственно.. такое возможно в принципе.. Воображение отказывает.....Как????????????????? Сам процесс

Беггер Ликий

здоровье - это важный фактор в реакторе бытия

Та
Таньчик

Правильно мыслишь

Беггер Ликий

рад за твоё одобрение

Николай

Смотря в кого пойдет.От кого получит наследственное заболевание.И первое и второе отклонение от нормы

Ан
Андрей

Нормальные. Так как внешние признаки передаются в значительной степени через несколько поколений

Сергей Громов

......может чего и получится.....если карлика тв баскетболистку полностью засунуть......

Сергей Громов

....как то так......

Егор Сколопендрычъ

Примерно, как у Макса Покровского! Не песня, а прям - Энциклопедия по этому поводу!

Сергей

Могут получится любые... И очень маленькие, и очень высокие.... А могут и обычные....

Жанна Макаренко

По генетике так: рост от папы, полнота от мамы. У карликов разве могут быть дети?

Владимир Лебедев

Это задачка по биологии. Надо знать доминантность признака. Я не силён в этом.

Телефонист Вася.а

Прикольные.Кем вырастут другой вопрос.Родители фрики...как повезёт.

Николай Огурцов

Вариантов много: один большой или много маленьких. Или наоборот.

Никифоров Валерий

Полная фенотипическая выраженность в гетерозиготном фенотипе.

Та
Таньчик

Аааа а 🥴

Станислав

Если им передадутся плохие гены гнома, то получатся карлики.

Александра

У карлика априори не может быть детей, Вы, что хотели узнать?

Ботzман Барисыч

обыкновенные ничем не примечательные..вот как ты например))