Св
Светлана_Светлана

Какую книгу вы читали долго, и процесс "как-то" плохо шел?

Ответы · страница 4
Vladimir Osheschko

"Мастер и Маргарита". Так и не дочитал. Фантасмагория какая то.

Се
Сергей

"Курс теретической физики." В нескольких томах. Ландау-Лившиц.

Виктор Алексеенков

какой то роман в. пикуля,забыл уже,"словом и делом",кажется....

Св
Светлана_Светлана

Нормальный, мне очень понравился. Особенно понравились два жулика Бирон и Остерман

Виктор Алексеенков

Так я не говорю,что не понравился,просто долго читал...

Пт
Птичка

Войну и мир на летних каникулах. Все три тома)) неделю мучила

Св
Светлана_Светлана

А что так быстро? Да там и не 3 тома, а 4

Пт
Птичка

Ну точно не помню сколько томов. Помню, что тяжело читалось. Люблю читать и для мозга всегда необходима информация

Сергей Кваша

Дважды перечитывал--Вечный зов..Но так до конца и не понял.

Михаил Антонов

Плаха,,Чингиз Айтматов-запоем,,(быстро читаю что нравится)

Никифоров Валерий

Органическая химия, Петров А.А., Бальян Х.В., Трощенко А.Т.

Св
Светлана_Светлана

Вообще химия у меня на 0

Ольга Ежова

Неизбежность странного мира. Что-то научно-популярное...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сто лет одиночества Маркеса. ну и... Улисс, естественно)))

Вячеслав Иманов

"Воскресение","Анна Каренина","Плаха" Ченгиза Айтматова.

Св
Светлана_Светлана

Воскресенье оч.понравилось. остальное не читала.

Вячеслав Иманов

мне понравилось,особенно Плаха,но давалось по началу с трудом.

Королева Луж

Наталья Правдина читала три раза не погяла ПОЛЮБИ СЕБЯ

De
Deribas

"Остров пингвинов" Анатоля Франса. Читал месяца четыре.

Дмитрий Мурашкин

спартак начинал несколько раз и не прочел ! а вы какие ?

Св
Светлана_Светлана

Преступление и наказание. Таис Афинская. Ещё нашла какой то современный китайский фантастический роман, так вообще ужас.

Уланыч.

Опыт дурака и ключ к прозрению заставил меня работать

Ирина Гавриловна

Война и мир.. Преступление и наказание ваще не шмогла

Св
Светлана_Светлана

Войну и мир два раза прочла, спокойно, но вот П и Н... Это никак.

Ирина Гавриловна

Тяжелый слог.. Очень длинные предложения у Толстого

Z-Мимокрокодил-V

У меня таких валяется штук пять. Бездарная писанина.

Элвис-2

Толкида... Властелин колец... Детское хипистская мура

Великий Новгород

Джейн Эйер , так же Сага о Форсайтах Совсем не пошла.

Великий Новгород

Не помню Идиот я прочитала быстро, ну преступление и наказание такой на любителя , можно читать а вот войну и мир не хочу, слишком много там дат. Нудно, вот всем или очень многим нравится Мастер и Маргарита, а мнеикак то так, читала и смотрела и ровно дышу.

Св
Светлана_Светлана

Мне Мастер и Маргарита тож не особо.

Великий Новгород

У меня много почитано, а как книги доставались ведь давали только на ночь. Помню Декамирона дали, в те годы в век дефицита, а Бальзак озорные расскзы, а Эдгар По, мы помню на работе вслух по очереди читали, все сидели расписывали, а кто то один читал и так далее. Интересно было работать и работа хорошая была.

Св
Светлана_Светлана

Весь Декамерон сложно прочитать за ночь..толстенная книга 12 шрифтом .

Великий Новгород

Да не весь конечно, еле тогда уломала дать на подольше.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю не буду оригинальной, говоря про войну и мир...

Лю
Людмила

Мастер и Маргарита С 1 раза очень тяжело было читать