Павел Шихалев

Клиника "Отлично выгляжу" набирает пациентов на процедуру лазерного удаления мозоля с носа от смартфонов, айпадов, айфонов и других айнасекомых. Желающим писать в интернете и звонить по телефону.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лучше б лоб обкололи ксеомином а то морщинистые как старики

Павел Шихалев

А Вы что - стариков таких не встречали?!? Сейчас куда ни зайди - все нос натирают об экран!!! И к тому же старикам там еще и скидка по предъявлению пенсионного удостоверения!

Св
Светлана_Светлана

Не встречали ! Мой батя близко к компу не подошёл даже в 50 л не То что в 60!

Павел Шихалев

Я не говорю про компьютеры! Они нужны. Я говорю про телефоны у молодежи!!! Сейчас молодняк 12 - 18 лет то вон какой "продвинутый"... Трубу берут за 100 р. - а пользуются ей только дай Бог на 10 р. Да, я "немного" пока туповатый пиздюк - но зато я МОДНЫЙ ПИЗДЮК!!! Такой как все!!! Не понимая, что быть таким как все значит быть НИКЕМ! Но модным.....

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много народу в возрасте покупают айфон последней модели , зато ходят в обносках, за границу отдыхать не ездят, к косметологу для поддержания внешности не ходят, но , зато НОВЫЙ АЙФОН или САМСУНГ за 100k

Павел Шихалев

А я именно об этом и веду речь - сейчас главное БЫТЬ МОДНЫМ!!! Или В СТРУЕ, как говорит молодежь. А толку то?!? Если мозгов нет - то хоть этим пыль в глаза пустить!

Св
Светлана_Светлана

Сейчас не только молодежь во все тяжкие ударилась. Люди в возрасте глупые покупки делают.

Павел Шихалев

Да, много сейчас таких!

Любовь Волкова

А мозоли с ушей от масок не убирают?

Павел Шихалев

Вроде как по записи, другая очередь... Что то типа...

Любовь Волкова

Обязательно воспользуюсь! 😷

Елена Стратийчук

😀😀😀😀👌👏

Ирина Кишканова

😊👍