Ца

Сильно сопереживаете героям сериалов? Про отношаньки на фоне производственной темы. Или за план и модернизацию поточной линии? "Да,как она могла такого мужика отвергнуть!?" или " Кто ж так делает-совсем оборзели брак гнать!" ,но я про эмпатию больше-за сердце хватаетесь, пульс и всё такое, ммм?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Раздражает схема. Лох и негодяй, идиотка вселенская и тварь, которая делает подлости. И эта схема везде. Раздражает хамство нетраханных начальниц, дамочки после секса в мужских рубашках, вылезающие из постели мужики в трусах, да и сами все эти смешные постельные, НЕНУЖНЫЕ, сцены. А еще дурацкая музыка и отсутствие хоть какой-то дикции у этих, типа, актеров, и особенно актрис

User User

Поменяй черно-белый ламповый телевизор на ножках на современную ЖК панель - ничего такого уже 30 лет не снимают!

Ца

с компа смотрю

User User

Тогда жми на "Новинки"!

Ца

зачем?

User User

Ну, хоть узнаешь, что там с планом и модернизацией...

Fenix🇱🇹

Вообще не волнует это тема , в жизни своих проблем хватает , чтобы жить жизнью героев фильма .

Ца

но люди же смотрят))

Fenix🇱🇹

Смотрят те кто имеет много сводного время и нет своей жизни в реальности.

Ца

за время согласна

Z-Мимокрокодил-V

Это ты с соцреализьмой спутал, годов этах 70-х прошлого века. Обновляй методички.

Ск
Ска-0Й

герой всегда - брошен бабой и свободен для подвигов и большой любви

Old Bastard

Индийское кино???где все танцуют???

Ца

а шо, сильно болливуд от нашего отличается?

Old Bastard

Конечно...у наших либо менты, либо главный герой всех победит!!! А у них танцы!!!

Old Bastard

Представил...танцующих ментов🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я зырил полностью только серипл Твин Пиес

Ца

у меня дети залипли на Твин, сама не смотрела

Ца

некогда,верю на слово

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, но не всем и не всегда.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ощущаю некий диссонанс

Nikola Mahkov

-не смотрим сериалы!--

Ге
Геннадий

Не смотрю я сериалы.

Ев
Ева

смотрю только ужасы и триллеры... без всяческих соплей

Ге
Геннадий

Нет.

Юрий Пономарёв

не смотрю..

Ца

я ожидала такие ответы

Света Дмитренко

😂

Ольга Огородник

да