Ва
Валерий

Научиться не поглощать негативную энергию окружающих людей — это великое духовное умение. Эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других людей. Симпатия – это чувство сострадания к другим людям. Часто быть «эмпатом» означает, что вы поглощаете слишком большую часть боли и страданий окружающих, и в итоге это может негативно повлиять на вас.:?

Ответы
Алевтина Пална

а как это связано между собой - эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других людей и часто быть «эмпатом» означает, что вы поглощаете слишком большую часть боли и страданий окружающих
речь же о том, что понятны чувства окружающих и все

Ва
Валерий

негатиных слышно

Алевтина Пална

ну шо есть, то и слышно

Ан
Андрей-Пушкин

Чем ему мой ответ не угодил
раз он его удалил... ПОВТОРЮСЬ!
- Не вижу здесь великого духовного умения,
посылать куда-подальше тех,
кто бризжит ядовитой слюной...

Rita

Не согласна,что симпатия-это чувство сострадания,симпатия к человеку может возникнуть и на интуитивном уровне.

Татьяна

Конечно