Жэу06 Славянка

почему санкции против России продолжаются?

Ответы
Zara Yusupova

потому что ЕС зашли в тупик и не видят выхода идти на папятную ,значит признать ошибки. Вот и хотят давить давить на Россию авось что то и выйдет.Такого лицемерия и вранья свет не видел.И Израил и Палестина приняли участие в марше в Париже И главное "президент мира"Порошенко

Александр Кочетов

Они сами понимают что мы их скоро задавить можем махиной Руси и отмачивают милые подстраховоньки

Елена Доманчук

а почему Россия новые войска ввела в Украину?

Валентина Тарасова

Они хотят этим Нас подчинить себе.

Берик Berik

Потому что вводят их тупицы

Seduce Mi Mente ;)

Потому что гладиолус )

Жэу06 Славянка

кто гладиолус?

тт
татаева татаева

война...

Олег Брантов

Да плевать на санкции мишура не русская во власти не развивает Россию - это хуже врагов из-за бугра.

Qular Dgafarova

Незнаю