Alex Sher

— Ты любишь одиночество? - спросила она, подпирая руками щёки...
— Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, сказал я.
— Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться...
— Я люблю быть один.. вернее не так, быть одному мне совсем не трудно...

Ответы
Лада

А мог бы пользу приносить людям, необязательно ждать от людей чего то невозможного для них.

Alex Sher

Я им не приношу зла

Лада

Про зло и речи нет, речь о пользе идет.

Alex Sher

Просите и вам воздастся, что за глупость лезть к чужим людям с предложениями о помощи им, если тебя не просят об этом?

Лада

Удобная отмаза, а ты предлагай тем, за кого не накажут и их много.

Орхи Дея

Хороший вывод! Человеку с оптимистическим настроем никогда не бывает одиноко!

Орхи Дея

Верно! Многие пришли к такому выводу. Как Вы думаете, что помогло бы сделать правильный выбор своей жизни?

Alex Sher

никакого правильного выбора, в тот момент, когда приходиться его делать - нет.

Орхи Дея

Мне знаком один выбор, если им воспользоваться, то можно было бы построить свою жизнь более успешней.

Alex Sher

это стало понятно после)))
Ну все, я сдаюсь

Орхи Дея

И что же Вы имеете ввиду?

Тина Тим

Кто не побит одиночество,тот всегда будет одинок несчастлив

На
Наталия

Но так печально. Ты сильный человек.

Alex Sher

Не печально, а умитворенно

Та
Татьяна

Хороший ответ. 👍

Alex Sher

Спасибо))

Nikola Mahkov

-выбор-любого-

Да Я

Вот мододец

Alex Sher

🤗 Спасибо

Да Я

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Похвально