Alex Sher

— Ты любишь одиночество? - спросила она, подпирая руками щёки...
— Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, сказал я.
— Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться...
— Я люблю быть один.. вернее не так, быть одному мне совсем не трудно...

Ответы
Лада

А мог бы пользу приносить людям, необязательно ждать от людей чего то невозможного для них.

Лада

Про зло и речи нет, речь о пользе идет.

Alex Sher

Просите и вам воздастся, что за глупость лезть к чужим людям с предложениями о помощи им, если тебя не просят об этом?

Лада

Удобная отмаза, а ты предлагай тем, за кого не накажут и их много.

Орхи Дея

Хороший вывод! Человеку с оптимистическим настроем никогда не бывает одиноко!

Alex Sher

Тем более бояться одиночества

Орхи Дея

Если правильно строить свою жизнь, то никогда не будешь ощущать одиночества.

Alex Sher

Когда человек строит свою жизнь, он считает, что это правильный выбор, и лишь под конец, приходит осознание, что построил замок из песка... Благими намериниями было похоронено миллиарды человеческих судеб, надежд, устремлений

Орхи Дея

Верно! Многие пришли к такому выводу. Как Вы думаете, что помогло бы сделать правильный выбор своей жизни?

Alex Sher

никакого правильного выбора, в тот момент, когда приходиться его делать - нет.

Орхи Дея

Мне знаком один выбор, если им воспользоваться, то можно было бы построить свою жизнь более успешней.

Alex Sher

это стало понятно после)))
Ну все, я сдаюсь

Ти
Тина

Кто не побит одиночество,тот всегда будет одинок несчастлив

На
Наталия

Но так печально. Ты сильный человек.

Alex Sher

Не печально, а умитворенно

Ма
Матильда

Хороший ответ. 👍

Да Я

Вот мододец

Да Я

👍

~ Приют Русалки ~

Похвально