Ма
Марина

Во сколько лет вы осознали, что дед мороз - в лучшем случае - папа или дедушка, а в худшем случае - просто вымысел, но сказочно преподнесён?

Ответы
Юр
Юрий

Ещё в дошкольном возрасте. А раз даже сам Дедом Морозом был, лет эдак ...дцать назад в нашей компании. Это из-за моей традиции на зиму бороду отращивать. К себе пришёл с мешком, в котором двушка сидела. Я её в мешок не засовывал, сама влезла. Я ей сказал, что это будет подарок Дедушке Морозу. 🤣

Ма
Марина

😊👍

Жа
Жанна

Внучка в этом году сказала дед мороза не существует, я ответила" посмотрим, я тоже письмо написала" . Подарки кинули вокруг ёлки, открываем утром, внучка: это родители или вы купили подарки. Я ей, а мне кто купил? А мне точно дед Мороз. " у ребёнка сново вера вселилась

Марат Муратович

У нас в садике дедом морозом была няня, и как то у меня с тех пор и сложилось что дед мороз это просто образ

Андрей

Я когда первый раз его увидел, я сильно напугался, меня убедили, что он не настоящий)) лет пять мне было)))

Ма
Марина

Понятно))

Константин Котиков

Практически с рождения — я рос в доме культуры где мать работала -и всю эту изнанку видел лет с трёх

Ма
Марина

Понятно

Пётр Хамов

В 5 лет предки спалились с новогодним подарком ) после этого Батя просветил что это за щедрый Дед

Ма
Марина

Понятно))

Ка-Валерчик Гузенко

Лет 8 было. Но отец сам протрепался, что клюшку они в соседней деревне купили !))((

Ма
Марина

Понятно))

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ))((

Катерина Горностаева

В детском саду, когда увидела, что вместо валенок у деда мороза женские туфли.

Ма
Марина

😂🤷👍👍👍

Stepan Aruchyan

В 18 лет. В армию подарок не принес.🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Понятно))

Stepan Aruchyan

А ты? Наверно в замужестве?😉

Ма
Марина

Нет, лет в 10))

Stepan Aruchyan

Так рано?

Ма
Марина

Как то так)

Янг Николсон

я до сих пор в него верю🖼🤣

Ма
Марина

😂👍

Артур Пирожкоff

Насколько я помню себя, я и не верил.

Константин Саратовцев

Не знаю, с детства не дурачили.

Марат

Недавно узнал, что он не один.

Ма
Марина

Аа..понятно))

Я Мы

Как ? Вы что такое пишете ?!!

Ма
Марина

Что то не понятно? Это вопрос,он вопрошается,если вы не знали и вопрошаемый просто хочет знать ответ, а не слышать вопросы вместо ответов

Я Мы

Да я не об этом . Я же на медни с дедушкой Морозушкой гутарил .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю я очень это ценю

Нурия Шагабиева

Никогда не думала об этом.

Ма
Марина

Понятно

Бастиан

До сих пор верю в него.

Робот Вертер

До сих пор верю в него

Ма
Марина

Отлично))

Doctor Faust

Я до сих пор, верю!

Ма
Марина

Это удивительно)

Doctor Faust

Пусть, не молод. Но ещё, не слишком стар!

Ма
Марина

Это неплохо)

Doctor Faust

Канеш

Марк Аврелий

Я до сих пор верю

Ма
Марина

Хорошо))

Марк Аврелий

Спасибо😌😊