Ни
Нигеральбинос

Новые факты о снежном человеке , правда или вымысел ?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну я и другие соседи видели одно НЛО и что теперь из за одного НЛО которое не проявило никакой активности панику раздувать,что нас колонизируют пришельцы.Ну может какой человек или обезьяна стали дикими ,то что теперь рассказывать столетия что нас окружили снежные человечики.Нам дай бог миллион зелёных человечиков собрать и сберечь.

Пётр Ермаков

Факт - это когда "снежный человек" находится в стенах научного учереждения неснежных людей...

Ни
Нигеральбинос

факт это когда женщина пролежала год в больнице после встречи с ним

Пётр Ермаков

Настолько тяжкими были травмы?

Ни
Нигеральбинос

паралич желудка и депрессия

Пётр Ермаков

паралич желудка - это что-то новое...

Ни
Нигеральбинос

на нервной почве, она ему в живот практически уткнулась принимая за куст или ствол дерева

Владимир С

Если факты основаны на реальных событиях , то и спор по этому поводу не должен иметь место.

Ни
Нигеральбинос

учёным подавай труп, скилет а лучше два

Владимир С

Это так, в остальных случаях подобная информация обычные сплетни.

Ни
Нигеральбинос

например случай на памире со знаменитой лётчицей-испытателем и всей группой , тоже сплетня

Ни
Нигеральбинос

вспомнил, Попович Марина

Владимир С

Я в курсе, что она жена Павла Поповича и уфолог. Постараюсь прочесть по этой теме? Вопрос, встречался ли ее муж в космосе со всяким ныне необъяснимым? Сосед, исповедающий на всякий случай сразу две религии, летчик в течении почти 40 лет, в местах , где все это неизведанное якобы можно встретить, заявлял, что в течении всей профдеятельности при полетах ничего подобного не встречал?

Павел Маликов

А вот ещё, слышали, наверно, грят, что сёдни, после вечера будет ночь! Неужели правда???

Ал
Алекс

Да оставьте уже Валуева в покое.. что вы еще хотите от него узнать?

Игорь Дьяков

Если сказать точно,и со всей ответсвенностью-то,фиг его знает!😊

Денис Петров

А "ЛОХнесское чудовище"-то чего стоит. Фантазёры одним словом😅

Ни
Нигеральбинос

Марина Лаврентьевна,Она же известна на весь мир. Почетный гражданин многих городов. Если перечислять одни только титулы, звания, награды - этой страницы «Комсомолки» не хватит. Скажем коротко: на счету Героя Социалистического Труда 102 мировых авиарекорда, два десятка книг о небе и непознанном, десятки экспедиций в «аномальные» места. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25915.3/2868251/ правда, что вы с йети встречались? - Я же авантюристка! Услышала, что ученые ищут реликтового гуманоида, уцелевшего после Всемирного потопа. И поехала в 1982-м на Памир. С младшей дочкой. Экспедицией руководил Олег Румянцев, доктор наук. Встретилась с местными чабанами. Говорю: «Мы охотимся за «снежным человеком». «Вы будете в него стрелять?» - «Нет, хотим посмотреть». - «Он к нам ходит, трехметровый, волосатый. Мы молоко ему оставляем. Собаки и кошки его боятся». Ночью 13 августа проснулась неожиданно: кто-то трогал меня за щеку. Я оцепенела от ужаса. Тут закричала дочь. Спальный мешок, в котором лежала Оксана, медленно выползал из палатки. Слышался треск гравия. Хватаю дочь за плечи, что было сил тяну на себя и тоже кричу диким голосом. В лагере поднялся переполох. Дочь рассказала, что ее разбудило прикосновение чего-то мягкого к ногам. Остаток ночи мы все не сомкнули глаз. Утром осмотрели следовую полосу вокруг палаточного лагеря. На вскопанной земле виднелся огромный след босой ноги. В тот же день мы с Оксаной покинули лагерь. Вернулись в Москву. Вскоре ужас пережитого забылся. Малоизученные - аномальные - явления стали моей второй любовью. После Неба. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25915.3/2868251/

Yra Kozlov

что опять следы заметили.? следы это правда истинный крест

Ни
Нигеральбинос

а не надо иронизировать , амерский профессор специализировался по прямохождению древних , очень точно передал специфику фэйкового следа и настоящего

Yra Kozlov

кто бы сомневался. и то ли еще будет .на наш век следов хватит.Вот буквально сегодня появились .вчера еще небыло

Ал
Алексей

я их видел в их мире . они чуть выше нас живут за порталами .

Ни
Нигеральбинос

не гони 😂

Ал
Алексей

миров на земле 12 мы на пятом . есть выше нас и ниже . и везде жизнь . . где гипорборейцы . майи . кришнаиты . и наши оставшиеся там .

Робот Вертер

Это агенты пришельцев, которые мониторят зверочеловеков

Ил
Илья

у меня нет информации о новых фактах о снежном человеке.

Ни
Нигеральбинос

забей в ютюбе

Акира Куросава

правда . господа . правда . сей человек глух . слеп и нем .

Аз
Азатрахлукум

Теоретически факт , но т.к ни доказуемо вымысел🧐

Ни
Нигеральбинос

куча свидетелей это вымысел

Аз
Азатрахлукум

Куча свидетелей где ? я много читал о снежном человеке и в виде того что у грузин была баба и родила , но факта не было я признаю есть да есть снежный человек и из-за гипнотики , их нельзя определить .Но пока это вымысел.

Ни
Нигеральбинос

факты его контакта с людьми были ,но то же вымысел , типа океан есть , но он вымысел, я же его не видел😆

Аз
Азатрахлукум

Нигеральбинос-< а вы уверенны что он ни видел океан🧐

Алла Аа

Пока не будет занесён в Красную книгу, не поверю!

Ни
Нигеральбинос

вот не помню где , или в канаде или в каком то штате сша даже закон утвердили о запрете охоты на бигфута интересно да , его нет а закон охраняющий его есть😆

Алла Аа

На всякий случай. Вдруг подстрелят какого-то заблудившегося пьяного покемона

Ни
Нигеральбинос

да нет всё гораздо серьёзней , например в нац парке в глуши нашли останки оленей сваленных в кучу , ни одно животное хищник так не делает

Алла Аа

А Его так и не нашли.... Это как на Луну слетать и обратно вернуться

Ни
Нигеральбинос

а с пропавшими опытными охотниками и туристами в нац.парках на тропах в группах , ещё интересней

Алла Аа

Не забывайте, что дикие животные существуют и стаями кочуют, пуль не хватит отстреляться.

Ни
Нигеральбинос

стайные животные это волки 🙂...да там они есть но не в огромных колличествах, и тропы туристические оборудованны и при нападении животного остаются следы , а там вплоть до того женщина завернула за поворот , группа подошла , а она просто растворилась , поисковики , собаки , тепловизоры неделя , месяц поисков всё мимо и вдруг через полгода в жтих обшаренных местах находят её останки

Елена Жданова

Лично я не верю,что он существует....но не отрицаю

Ирина Гавриловна

Я не знала про новые.. Наверно правда

Ни
Нигеральбинос

фактов много

Ирина Гавриловна

Здорово. Надо же так одичать

Ни
Нигеральбинос

это не одичавшие , а отдельный вид

Ирина Гавриловна

Понятно)

Nikira (Ирина)

Изложите,пожалуйста! Я не в курсе!

Ни
Нигеральбинос

в линейке ответов глянь пожалуйста

Сергей Луцковский

Сказки для получения гонораров.

Ни
Нигеральбинос

деревенские охотники , какие гонорары получают не смеши

Сергей Луцковский

А кто об этом пишет? Те, кому охотники заливают.

Толя Попов

😲.............сря какия👈.........☝️🤪

Alex Dark 🇷🇺

не вымысел в ближайшем будущем