Таша Т

Вообще то мужчина должен работать,а женщина -присылать ему смешные смс-ки,чтоб поддерживать его рабочий дух?)))😉

Ответы
Анатолий Кураков

я даже себе представляю лежащую на кровати жену облизавающего ее во все интимные места проститута,а она в это время пишет смешные СМСКи

Таша Т

у меня другая картина перед глазами....

Анатолий Кураков

моя картина больше приближена к реальности к сожалению

Таша Т

тогда понимаю.....

Владимир Лебедев

У нас наоборот. Жена на пенсии скучает дома, а я с работы присылаю ей весёлые истории и картинки для поднятия настроения.

Таша Т

класс!как ей с вами повезло)

Василий

СМС нужно присылать каждую минуту, что бы он не забыл, что ему нужно работать, хотя бы отвечая на эти СМС

Таша Т

точног...смотрю что вы в теме)

Василий

я только этим и занимаюсь!

Таша Т

прям всё ответствено делаете

Василий

Я всегда и во всем ответственный человек

Таша Т

👍

Ал
Александр

Точно! И когда домой уставший приходит кормить его смешными анекдотами. Чтобы снять усталость.😁

Таша Т

Да....

Ал
Александр

Ну да. Он посмеётся, расслабится и пойдет ужинать к соседке.😁

Таша Т

Почему?мы и ужин успеваем приготовить и поулыбаться

Ал
Александр

Ааааа. Вот это совсем другое дело ! 🙂👍🤝🌷🌷🌷

Таша Т

Вот такие мы....поворотливость)

Cергей Плотников

Как говорит моя сестра ,в семье должно быть всё по честному ,муж работает, жена красивая.

Таша Т

)))ну ну)

Андрей Мацнев

И звонить по неотложным женским вопросам во время совещаний и деловых переговоров!😁

Таша Т

Это тогда не мужчина,а подарок

Андрей Мацнев

Если в такие моменты всю кипящую внутри бурю эмоций вслух не озвучивает, то да!😂

Таша Т

Надеюсь очень на это

Alex Pech

Квартиру в порядке содержать и уюте должна женщина😂. И хотя бы, макароны варить уметь

Таша Т

ну и пару смс написать в течении дня тоже должна уметь

Сейхун Гаджиев

Да это так должень.я 4 года не работаю говарять тебя 50 ти старый.даже часное не берут

Таша Т

у нас мороз

Сейхун Гаджиев

Всё таки Москва .мой любимый город я 14 лет довно с отцом месте там жили

Таша Т

много наверно ваших в москве

Сейхун Гаджиев

Да но я не изних.у меня характер другой.я люблю спакойству

Таша Т

ну да....бывает

Михаил Мних

конечно !!! особенно какому нибудь шоферу-комбаньору-танкисту .... это помогает !!!

Таша Т

и снайперу)

Михаил Мних

вот !!!! это самое то ...👏 🤣 🌹

Таша Т

😂

Ва
Валерий

Дак наверно она должна также одеваться в смс-ки, питаться смс-ками и т.д.?🤣

Таша Т

Ну ,я думаю она женщина разумная))

Qqqq Qqqqq

мужик о жизни должен думать как и что, а женки как водится в поле в работе

Таша Т

вот сидеть на диване с пивом и думу думать о жизни....а она пусть тиам в поле горбатится)

Qqqq Qqqqq

или на Тверской, труд занятие почетное))))

Таша Т

эх,в этом диалоге вы не герой моего романа))))))😅

Qqqq Qqqqq

зачем так серьезно Понятное дело что у каждого свое предназначение

Таша Т

я ко всему серьёзно отношусь

Qqqq Qqqqq

время такое, когда нельзя сильно загружаться, нам юмор строить и жить помогает

Таша Т

верно

Николай Болдырев

НО ЗАЧЕМ БЫЛО ДОБИВАТЬСЯ ЭМАНСИПАЦИИ ТАКИМИ КРОВЯМИ И ВОТ НАТЕ, НЕ НАДО .

Таша Т

Ну нет так нет)

Николай Болдырев

ЭТО ОДОЛЖЕНИЕ МНЕ ?

Таша Т

Это...просто ответ

Николай Болдырев

СПАСИБО.

Ан
Ангел

Так что отбросьте сомнения свои,
Надо признаться открыто и честно

Таша Т

Прям надо идти на подвиг

Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Таша Т

А понятно ....я вас узнала

Ан
Ангел

Я что уже популярные что все меня узнают я просто нежный эротичный=Интимные точки,финальные ласки,
Полёты экстазов,туманные глазки.
Дрожишь,прижимаясь сухими губами,
В агонии страсти мы были Богами.

Таша Т

Да потому что она

Таша Т

Да потому что одну и ту же песню поете😏

Ан
Ангел

трудно не согласиться

Vadim @@@

Типо таких,миленький ты работай а денюжку мы вместе растратим))))

Таша Т

вместе-ключевое слово

Vadim @@@

Ага ключевое))))

Виталий

Не работающая женщина быстро превращается в базарную бабу..

Таша Т

некогда ей базарить-дом наней

Виталий

Может быть..

Rufat Al

А как во время секса с подругой ❓🥂🍓🍾

Rufat Al

Я себя не предлогам , но спрошу. Почему женщины так выпендриваются, хотя желание огромное имеется побыть с мужчиной и насладиться удовольствиями. Это 1 второе ... небольшой совет. Лучше с женатым , чем с холостым или вообще с не каким (не рыба 🐠 ни мясо 🥩) ☝🏿😉😘🌹 я поехал буду может завтра 😉🌹💋

Таша Т

не оправдывайте свои похождения.....вы делаете несчастными как минимум 2 женщин-и свою жену и любовницу.пошленько это как то)

Rufat Al

Я не оправдываюсь , Наташ, а ты будь проще и смотри на всё реально, не думай то что у тя табу... то мы женатые останемся однолюбами. А вас кто будет удовлетворять ☝🏿😉😘🌹

Таша Т

а мы и не просим...мораль превыше всего.....зато не обманываем.....и не надо думать,что мы не удовлетворены.с нами всё нормально.

Rufat Al

Вот и славненько 👍 я только раз за таких. Мне меньше работы ☝🏼☺️🌷

Се
Сергей

Ну это нормально, правда смски моя ни когда не присылала

Таша Т

А было бы не плохо)

Се
Сергей

Возможно и было бы

Таша Т

Кто то другая пришлет

Барон Де Гофмансталь

Работать нужно всем, кто не работает, тот деградирует)))

Таша Т

согласна...но мы порой всё успевапем

Сергей Максимук

У нас в Беларуси все должны работать. Батька приказал.

Таша Т

ну даук слушаться его надо)

Иг
Игорь

...главное что-бы у женщины ни чего не треснуло...🤣🤣🤣

Таша Т

Не треснет....не волнуйтесь