Наталья

Отношения на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб.👋

Ответы
Сергей Левченко

Трактовка смешная,да и заяц прикольный,а вот насчёт отношений на расстоянии я бы сказал,что да возможно так и бывает что кому-то и прилетит в лоб,но хочется верить,что отношения на расстоянии закончатся счастливым концом.

Роман Сидельников

Это если ждать недолго, а если ждать долго - то резинка рассохнется, и когда отпустишь - никому ничего не прилетит. Развалится на кусочки. Чтобы чувства горели - в них надо регулярно подкидывать дрова. Хотя бы мнимые.

Костя Кабанов

вот поэтому они и держаться за эту резинку (от презерватива наверное 🤣) всеми четырьмя конечностями и при этом пятым органом ещё упираются для надёжности 🤣

Вартан Тамазян

Или перерезать провод. Разницы ни какой. отношений на расстоянии не может быть. Есть общение, а отношения возможны только когда рядом в метре друг от друга.

Виль Гусамов

но это просто же что он или она обращают внимание раз муж необрашает или жена не уделяет внимание ради работы и денег большенство так все ищут на стороне

Валентин Дмитриев

Если есть возможность не иметь отношений на расстоянии — не имей их.
А если тебе на самом деле дороги эти отношения — бросай все и поезжай к нему

Валентин Клюжев

Примерно так, но в жизни этих резинок много, все они сложно переплетены и запуаны. Часто просто рвуться. Отлетают по разному и в разные стороны

Сергей Львович Шарунов

Вообщем да...все зависит от полноты этих отношений...бывает и так что резинку медленно отпускают и соединяются, но это очень редко бывает

Алексей Изотов

А если не отпускать свой конец, а тупо ждать когда у человека на том конце закончится терпение?Много есть ответов, и все неправильные.

Алексей Руденко

По этому я выбираю собеседников по территориальному признаку. ) Правда резинку можно отпустить и вблизи, но это уже кто чего ищет..

Сергей Власов

Нет такой резинки,,что б каждому ударило по концу.В конце концов ,итог один.Не держись за тот конец,который не сможешь удержать.

Вячеслав Овсянников

Резинка не может быть длинной,чтобы получить крепкий чувствительный удар в лоб - играйте в эту игру, не разъезжаясь далеко!

Vitya Users

Нет. Мне кажется вопрос финансовый. Насколько потянуть эти отношения. Может проще поселиться на нейтральной полосе.

Тимур Азербаев

Да, раньше девочки играли в резинки и прыгали на них, а теперь и произнести "прыгать на резинке" звучит как-то "не тое"

Люцифер

отношения на расстоянии - это медленная медленная смерть .. скайпы, вейберы, ватсапы Скайпы и отсутствие нежности...

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

каждому своё,а лысому расчёстка.Если ценишь жизнь и хочешь от неё получить по максимуму,то и резинка не в тему!!!

Алекс Венцель

Отношения на расстоянии это как дегустация блюда по телевизору: Еда там, а ты со слюнями и ложкой здесь...))))))))))))

Наталья

😂👍

Галина Д

Да наверное так и есть.. только слюна и есть

Алекс Венцель

Ну, примерно как секс по телефону...))))))

Михаил Тяпугин

Почему в глаз или на волосы струей когда любишь и время и километры не важны приехал к любимой всё позволит

Рыжик

Даааа раньше в резинке от трусов или колгот тооооненькие такие вытаскиваешь и стреляешь... больно блин)))

Валентин Матков

Согласен полностью! У меня было такое раз, сплошные муки и к хорошему не привило. Результат был очевиден!