Некто Из ...

Любовь упорядочивает и гармонизует всё внутри и вокруг вас. Вот истина, которую большинство людей слабо осознаёт; из-за этого они всегда подавлены, встревожены, озлоблены, бросают начатое. Любовь… Кого волнует любовь, за исключением сексуальной любви? Любовь всегда оставляют на последнем месте. Люди себе говорят: «Любить… что это значит? И за что любить?». Любить по-настоящему — вне притяжений к мужчине или женщине. Любить — значит, что самодостаточная любовь уже живёт внутри человека. И тогда ....?

Ответы
Nikola Mahkov

-а как по настоящему?--

Некто Из ...

Любовь упорядочивает и гармонизует всё внутри и вокруг вас. Вот истина, которую большинство людей слабо осознаёт; из-за этого они всегда подавлены, встревожены, озлоблены, бросают начатое. Любовь… Кого волнует любовь, за исключением сексуальной любви? Любовь всегда оставляют на последнем месте. Люди себе говорят: «Любить… что это значит? И за что любить?». Любить по-настоящему — вне притяжений к мужчине или женщине. Любить — значит, что самодостаточная любовь уже живёт внутри человека. И тогда у нас есть возможность многого добиться в жизни: человек становится более способным и более проницательным. Именно состояние любви подготавливает условия для наилучших проявлений.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 16 октября =

Nikola Mahkov

-только сексуальная!--

Некто Из ...

🥳🤚

Светлана Степанова

что тогда?

Некто Из ...

Любовь упорядочивает и гармонизует всё внутри и вокруг вас. Вот истина, которую большинство людей слабо осознаёт; из-за этого они всегда подавлены, встревожены, озлоблены, бросают начатое. Любовь… Кого волнует любовь, за исключением сексуальной любви? Любовь всегда оставляют на последнем месте. Люди себе говорят: «Любить… что это значит? И за что любить?». Любить по-настоящему — вне притяжений к мужчине или женщине. Любить — значит, что самодостаточная любовь уже живёт внутри человека. И тогда у нас есть возможность многого добиться в жизни: человек становится более способным и более проницательным. Именно состояние любви подготавливает условия для наилучших проявлений.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 16 октября =